Общество

для чего люди в России напольные ковры вешают на стену?

Иллюзия зажиточности из советских времён
Катя Котович
Лучший ответ
вас не спросили :)
куда хочу, туда и повешу, хоть на потолок... вам в ташкенте хорошо, а тут ребёнок во сне руку к стене приложил - чуть не обморозил...
Игорь Воробьёв
на что денег хватило то и купили на стену
Галина Порох
они как, пылеуловители.
Юнна Лучкова
а с чего вы взяли что они напольные?...: -)...ковры изобрели и для напольного и для настенного использования... это восточное изобретение.... осталось в память от юрт чумов и прочих прелестей кочевой жизни...
Valentina Konovalova
Ходят по стенам ночью с БЕЛОЧКОЙ- однако
а на них не написано, что они напольные!)
Илья Садов
Для тепла, тишины и уюта.
Ирина Серёгина
Звукоизоляция
Aidana Bolatova
я, например, чтобы возле стенки тепло было спать
Евгений Cмагин
Тебя, убогого, забыли спросить...
Знаете почему обои называются обоями?
Потому что раньше ими стену именно обивали. Еще были такие - гобелены. Ими тоже стены драпировали.
И ковры несут такую же функцию. А про то - напольные они или настенные - так это дело вкуса. Как хотят, так и называют.
потому, что на гобелены малость не хватает...
там где висит ковер можно обои не клеить. А еще, если ковер в углу висит, он дырку между панельными блоками закрывает.
Елена Иванова
МБ из за холодных стен!!
для того чтобы ты спросил / а теперь заткни щачло и радуйся - и более того .. не твое собачье дело, ибо мразей много среди нас .. но тебя еще тут не хватало .. уж не тут то было 111111111 как ты варяшку открыл - как чурок мы тут срали .