Общество
Время это то что носят на руке, или вешают на стене?
Это то, что не дает как следует выспаться.

Это то, что ты просираешь сидя тут :)))))
это то, что убивают
ага. а ещё оно разговаривает"тик-так"
А отец Буча носил время в заднице. 5 лет.
Ээээ
это то
что берут с собой в гроб
Это то, что тебя убивает
Нет, это часы, время берется из неоткуда и уходит в никуда....
ты типа с часами перепутал?
время это то, что уходит сквозь нас, оставляя нам кучу воспоминаний и как весточку о себе- морщины на теле
Это то, что постоянно тратят
Ты втираешь мне какую-ту дичь!
У этого термина существуют и другие значения, см. Время (значения).
Для отслеживания времени используется хронометр (например, будильник).
Время — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения [1]. Одно из основных понятий философии и физики, мера длительности существования всех объектов, характеристика последовательной смены их состояний в процессах изменения и развития [2], а также одна из координат единого пространства-времени, представления о котором развиваются в теории относительности.
В философии — это необратимое течение (протекающее лишь в одном направлении — из прошлого, через настоящее в будущее) [3].
В метрологии — физическая величина, одна из семи основных величин Международной системы величин (англ. International System of Quantities, фр. International Système de grandeurs, ISQ)[4], а единица измерения времени «секунда» — одна из семи основных единиц в Международной системе единиц (СИ) (фр. Le Système International d’Unités, SI).
Это в голове))