Общество
а когда в России люди жили хорошо, спокойно и без нищеты ?
семидесятые годы прошлого века
Boyfriend Boyfriend
да было время, зажмешьпятачёк в руке и бежишь в кино на трех толстяков и знаешь что тебя кроме твоих ровесников никто никогда не обидит !
во времена сварога и пр.
было такое время... лет 40 назад
Да не было такого, никогда.
Н-и-к-о=г=д=а.
за все что пришлось вытерпеть русскому народу, он просто обязан так жить... спокойно и без нищеты
Нас всегда убеждали верить в "светлое будущее"...
в 60-х годах помоему... В 1970 году уже пропали товары из магазинов и все.. пипец начался кризис.
это 1969-1976.
когда Ярилу поклонялись :)
До падения Новгородской Республики под тиранией московских царей.
Вряд ли это предусматривалось условиями развития России. . а после отречения от Бога с
овсем поплохело.
http://www.bc.theosis.ru/fatima.htm.
овсем поплохело.
http://www.bc.theosis.ru/fatima.htm.
Чтобы все разом такого нет нигде и не только в России.
1965-1985г. Личный опыт, и пускай не треплется офисный планктон, я ходя в моря, подымал в месяц до 1100р и жил как кум королю, работать надо было, а не задницу по конторам просиживать. Знакомые шахтёры в Воркуте до 2500,а Тумановские ребята и до 5000р.
Такого небыло в асолюте никогда, но наилучший период был середине 80-х прошлого века.
завтра
Человеку свойственно думать, что раньше было хорошо: и колбаса дешевле, и солнце ярче.. . Мне кажется, что в любую эпоху есть люди, которые живут нормально, а есть те, что постоянно жалуются.
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. * Пауло Коэльо. Алхимик