Общество
/
Польская актриса Барбара Брыльска заявила, что в России невозможно жить из-за нищеты
Она молодец, хорошо наварилась на своей роли в Иронии судьбы. Просто у Рязанова появился бзик, снять именно её, как будто других актрис не было. А насчёт нищеты она права
Вика Виктория
поражаюсь в ответах идиотизму
Понятно.
...а я заявляю, что в польше невозможно жить из-за поголовного идиотизма.
кто правее?
Льётоду на мельницу рософобии.
и?
Сказала то, что чувствует. Ну и что? Или уже ничего, кроме хвалы, и сказать нельзя? Это её мнение, только и всего.
Бабка старая, у тому же из клятой польши..
Нудык
Она в России и не живет.
В чем проблема?
Она в России и не живет.
В чем проблема?
Её дело.
Над клоуном положено смеяться, а не считать его слова истиной в последней инстанции.
Она когда приезжала ? еще в СССР
страна за это время изменилась..
у матери в селе при СССР - все удобства во дворе были...
сейчас туалет,газ,автономное отопление и горячая вода дома !
страна за это время изменилась..
Людмила Вернер
Ага, и коммуналка - больше зарплаты. Зашибись развитие.
Она не права,жить можно...Я вот живу...
старушка ещё жива, и куда ей деваться, нужно быть в тренде русофобии и отмазываться за съёмки в Советских фильмах...иначе ея отменят..
...
Культура отмены, или культура исключения (англ. cancel culture, call-out culture) —
возникший в США и Европе социально-политический термин; современная форма остракизма,
при которой человек или определённая группа лишаются поддержки и подвергаются осуждению в
социальных или профессиональных сообществах как в онлайн-среде и в социальных медиа,
так и в реальном мире
...
так и в реальном мире
Светлана Савостьянова
Ну совсем, как в РФ!
тоже миллионер нашелся с помойки
Что ж, кто не может, а кто нормально себя чувствует.

Нормально живём, тянем лямку и непомерные платы за всё провсё, и рады ещё...
Алла Дорохина
как на Западе что ли?
понятно, пойду охотиться на собак, жрать нечего
Только Путин считает, что все богатые и в РФ нищеты нет....пусть она Путину скажет
Жила всю жизнь, а тут вдруг не смогла, жесть
В смысле, она слишком нищая, чтобы здесь жить?
Если она такая голодранка , то пусть живёт на своей родине ))
надо бы ей напомнить имя польского подонка Дзержинского, по чьей вине в том числе ррусские репрессированы
Значит ни кому не нужна,не может хорошо заработать.
пусть живет там где много газа , нефти , зерна , и т.д.
Ещё немного и беднее польши останется только Приебалтика.
Ну пусть на украине поживёт -
Можно подумать в РФ высокий уровень жизни