Общество

Актриса О. Будина заявила со страниц таблоида: "Я не доверяю нашим школам"

Потому, ее дитя учится в британской. Если такой оборот дела, то пусть О. Будина 3,14..здует в британию и там зарабатывает своим актерским ремеслом, а заодно учит китайский язык. Негоже такие фортеля выкидывать.
Правильно, если быть патриотом, то до конца, а не так, что "я люблю свою страну, я хочу сделать жизнь в своей стране лучше, но на всякий случай буду другую страну тоже любить"
Ricky Iktr
Лучший ответ
да, это принято делать в тихую
но, что взять с ТП?
Аленка Шмакова
Доверяет, не доверяет, это её личное дело,
хотя из неё самой та школа которой она не доверяет сделала таки человека, и в институт она, недоверчивая наша, поступила и профессию получила.
Когда есть деньги и возможности. то конечно можно и не доверять....
у нее есть выбор - доверять или нет - у меня такого не было и поэтому мой ребенок окончил далеко не самую престижную школу города - где вечно стаяла проблема с нехваткой учителей предметников - единственное что устаривало в этой школе - что не так много денег выкачивали из родительского кошелька... знаний конечно особых не получили ( последние годы занимались на курсах дополнительно) - но ввуз поступили и учимся практически одинаково с теми кто окончил престижные школы - на сегодняшний день не вижу разницы никакой...
Галия Янышева
Согласен .
Максим Смирнов
Похвально!
то что не доверяет-права, реорганизацию образования необходимо проводить вместе с тем, как диктует сие бытие сознания, а не учить детей, по старинке. То, что в Британии дети учатся, чтож, тоже неплохо. Но говорить об этом народу?? Дурилка картонная))) Спокойней, Васин стоит относится к тому, что мы с нашим образованием, давно уже в гостях у "Мадам Сежо"
Судя по ее высказыванием- ее то она и закончила.
и правильно заявила, там в школах присутствует уважение, и учитель не обзовёт её ребёнка и не унизит перед всем классом, как это делают в наших школах, и не только это!!!