Общество

как вы думаете, революция будет? или народ слишком затюкан?

Если без эмоций. Общий кризис капитализма, хотя и несколько стабилизировался, но продолжает своё развитие. В последние дни есть тенденция к углублению мирового кризиса, эпицентром котого является "благополучная" Европа. В связи с глобализацие мировой экономики, углубление кризиса не обойдёт и нашу страну. Поскольку мы явлемся сырьевой эконгомикой, при кризисе на западе, наше сырьё не будет востребовано и, поскольку мы почти не производим своих предметов потребления, кризис ударит по нам ещё больнее.
Думаю к 4 марта, в связи с углублением кризиса, рейтинг ЕР и Путина резко упадут, но буржуазия спасёт ситуацию и предотвратит революционные настроение, подсунув ещё одного своего кандидата - Прохорова. Народ возложит свои чаяния на нового ставленника старой системы и успокоится на некоторое время, пока не обнаружит, что его опять обнесли.
Оля Пивоварова
Лучший ответ
народ затюкан глупостью и дибилизмом оппозиции.
Никаких революций не будет. а чегевар спустим в унитаз.
Beka_Ast_94 За и пёшься дергать ручку унитаза!
Что то будет, а народ не затюкан, просто верить некому...
Сергей Белин
А ты-то пойдёшь на баррикады если позовут.
Юрий Ефимов
Сейчас нет. На весну - возможно. Особенно как рубль рухнет. Наши-то беларусы на заработки в Россию повалили в такой ситуации, а росиянцам бежать некуда.
Vitaly Tsivirko
Разве что сексуальная, хотя бабы дуры
Олег Мацыбон
Дмитрий Архангельский ога-ога,бабы дуры,мужики козлы,а солнце-е..ный фонарь
Обрезка нужна. Революцианировать нечему
весной будет какая то хрень, чувствую я!!!
нафиг-нафиг, навоевались
Ничего не будет! Покричат, да и разойдутся!
Андрей Зуев
Народ не затюкан, народ сыт революциями по самое горло!
честные выборы. народ умный разберется
Асем Мадиева
если управление нашим государством будет протекать в том же русле, что и сейчас, то революция рано или поздно свершится. до великой октябрьской революции народ тоже был затюкан.