Общество
Сегодня ВВПутин сказал такую фразу, что он не считает интернет правом и словом то, о чем говорят про него люди?
Так вот, мне кажется , что наоборот, что Интернет -это самое правдивое слово граждан, здесь за масками и явностью выливается поток именно правдивого слова
До интернета дрезденский завклубом не дорос. Но ему всё докладывают. И митинги разглядел и гандоны ему померещились и бюллетень с оскорблением в его адрес он видел.. .
Просто корчится как угорь, всё он понимает.
Ничего подобного. Здесь ведется такая же подрывная работа. Поэтому и получается, что вроде бы весь инет против, а на деле - пшик.
Dilyara ******
я не думаю, что весь инет против)
Поток выливается -Поток выливается выливается
Да ну, о какой объективности общественного мнения можно говорить, судя по интернету. В интернете кто сидит? О провокаторах не говорю. В инете сидят люди умеющиее пользоваться компьютером. Много среди нас колхозников, рабочих, пенсионеров, да вообще людей не связанных с компьютером по работе? Много в инете людей способных набрать на клаве пару связных предложений? И че считать, что вот мы, иногда пишущие здесь ответы и вопросы, и есть "соль земли Русской" выражающей мнение всей России? По меньшей мере, это наивно.
Dilyara ******
я про интернет пишу, о людях в интернете , отзывы, они , что не объективны? Люди высказывают свое мнение? Насчет колхозников и т.д, не думаю, что они за Путина. И также знают инет не хуже. Не надо так говорить о людях. Сейчас и пенсионеры умеют пользоваться инетом, есть внуки помогают и дети в этом развитии.
Все так, только в сети менее 1% россиян спорят о политике. В основном тролли за тридцатку лабают.. Тут же анонимность, поэтому нельзя подсчитать скока и кто здесь пишет правды, половина троллей имеет по 10-20 аккаунтов.. Неизвестно сколько вообще за пределами России находится-не наши граждане... Не дают ссылок в подтверждение.. Многие утверждения спорны, или ложь вообще.. Объективно - сегмент очень ограничен, массовым его не назовешь.