Общество
а почему люди говорят о всей России смело,всё что угодно, хотя сами были не дальше райцентра, ну и телек смотрели?)))
Так комп есть, клава работает и грамоту знаем, почему не попи... ть? А если ты на ОПС сидишь, то ты не просто тупой тролль, а типо политический борец
а вы где были? меня поражают коренные. типа вас. я не могу похвастаться что был везде. но писил в балтиймское и японское море в море лаптевых и в кара-кумах. я видел как живут люди. и видел что это за люди. я был в городах и деревнях- точнее в том что от них осталось. я видел брошенные и взорванные заводы. ивы будите указывать людям что им говорить побывав на даче, в турции и куршавели?
Андрей Заякин
а вы были в куршавели и видели меня там?)))))))
Степан Вахрушев
нет не был. я катаюсь в шории. вам это неизвестно.ваш же удел разгадывать сканворды в туалете- от злобы на этот мир у вас запоры- и считать себя человеком повидавшем все. да про куршавель я загнул. дача и турция. вот ваш удел.
Видимо потому, что у нас каждый считает, что лучше всех умеет управлять государством.
а что... места знать надо?... я знаю... а вот вы думаю нет.. вас туда скорее всего и близко не пустят.. так что ваше ехидство малопонятно..: -)...
Андрей Заякин
куда меня не пустят?
Ну а че не потарахтеть? ? Коли за 40 лет морей во многих райцентрах побывать пришлось...
Андрей Заякин
я не лично к вам , к ездокам и ходокам обращаюсь. просто удивляет, что люди не в курсе, что площади зерновых посевов в России больше, чем территории многих государств, а людей у нас в разы меньше...вот спрашивает дама , откуда в стране столько зерна, что б еще и продавать его))) не знаю, как в ее райцентре, а у нас все подмосковье картошкой засажено, очевидно она из заполярных ..дывытся поэтому. а то, что у них там ягель можно мариновать не знает))))
Люди везде одинаковые.. Ни чего нового не придумано..
В то время как космические корабли бороздят просторы вселенной..., есть интернет, не обязательно лично побывать где бы то ни было, чтоб узнать как там обстоят дела. Я из своего райцентра, не выходя из своей избы, не вставая с лавки-знаю кто, где, когда и во сколько.
Андрей Заякин
интернет, что забор...
Страна непуганных кроликов...
А сколько вам лет?
Андрей Заякин
как Иисусу. а это имеет значение для вынесения оценки моему мнению?
Врете дорогу еще на сашейку чистют)