Общество
Чем руководствуются женщины, заставляя нас морально страдать ( например, от неизвестности), и вообще "бегать" за ними ?
Ну, типа - " Я подумаю", или еще как-нибудь. Намеренно вызывать ревность. Причем потом сами же жалуются, что, мол, "нормального мужика не найдешь".
Опытом. Не будете бегать и страдать, не будите любить.
это такой олимпийский вид спорта
если дама говорит нет-это означает надо подумать
если дама говоорит надо подумать -это означает ДА
а если дама говорит ДА
то это уже не дама
а если дама говорит ДА
то это уже не дама
Аукцион.. .
Женской "логикой".

Леонид Ярышев

Любовью. Мужчины ценят только то, что достается с трудом.
Александр Дмитриев
полный бред и ерунда.
Шалят, понимаешь ...
Строгий Родитель/Обиженный Ребенок. У неповзрослевшеи женщины включается такая программа. Это во первых. Во вторых на мужика это начинает действовать, если он сам является обиженным ребенком. Надо повзрослеть и тогда будет пофиг и тогда дурость пройдет.
Екклесиаст 7:26
и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она — сеть, и сердце ее — силки, руки ее — оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
да банально потому, что вы тоже не идеальны, и порой думаем мы ни разу не ломаясь
Они проверяют наши чувства. И еще женщина всегда ищет лучший вариант, она заботится о будущих детях. Вот и сомневается, боится продешевить...
Так положено
Всегда самец бегает за самкой
Так интереснее
Ну не сдаваться же сразу))
Всегда самец бегает за самкой
Так интереснее
Ну не сдаваться же сразу))
дело в том что женщины просто не понимают того, что мужчина страдает. им свойственно думать только о себе, своих чувствах и переживаниях. этим всё и обьясняется. да и повыпендриваться хочеться. особенно если хорошенькая. женский эгоизм.
Тем, что Мужчина - второй после Бога. Бога за бороду не подёргаешь. А вот его лучшее Творение - можно. Иногда. Только следить надо, чтобы Творение в процессе моральных страданий элементы бокса случайно не применило.
Вагиной
Это животные инкстинкты. Дело женщины (самки) рожать детей, а мужчины (самца) - защищать семью и добывать пищу. Таким поведением женщина выбирает сильнейшего, достойного ей.