Общество
Жили когда - нибудь в коммуналке?! Каковы ощущения?
Мы жили в коммунальной квартире 11 лет, до 1965 года. Тогда отдельных квартир по сути еще не было, и коммуналки еще не стали адом. Нас было всего пять семей, в них 9 детей разных возрастов. Жили дружно, свадьбы справляли в коридоре. Когда разъехались, не потерялись, периодически встречались.
Жил. Пацанёнком. Весело было.
Жила в общежитии. Было нормально. А сейчас думаю о том времени с ужасом.
В общаге жил, это почище коммуналки будет.
=)
Нурсултан Абсаматов
наивняк....:-)
рассказать? . :-)...второй этаж Невского проспекта ( Питер)... захожу в ванную комнату (первый раз)... тускло светит лампочка... с под потолка свисают штук 10 шнурков.... думаю, кто так шнурки повесил сушиться???. Глаза привыкли к полумраку... оказалось не шнурки сохнут, а хвосты крыс, которые сидели на трубе под потолком.... В общем - просто песня, а не жизнь. Так как снимал жилья много.... и часто... есть ещё истории на памяти. :-)
В коммуналке нет... я в основном по лагерным баракам.... нормально!!!
Алексей Рыбалов
Шутишь
нет никогда не жила в коммуналке.. и Не хочу)) )
была в Общежитиях и Не Раз - в гостях)
что то меня не впечатлило)
лучше, чтоб квартирка была, пусть и Маленькая, Но своя ))
была в Общежитиях и Не Раз - в гостях)
что то меня не впечатлило)
Жила. Сосед ел наши котлеты со сковородки и удивлялся, что они - наши... Вообще-то ощущения не кайфовые, но при желании можно построить даже соседа... если нужда заставит.
жил, это ад.
в нашей коммуналке жили бывший зек, мент и просто алкаши, на кухне постоянно кто-то пьет пиво, куча народу утром и вечером невозможно попасть в ванную и туалет - все занято, какая-нибудь тетка стирает 2 часа, ночью какая-нибудь пьянь может ломиться в твою команту.
В общем дом перестает быть местом отдыха)))
Жила недолго. Не понравилось.
Жили-были.... весело!)))
была в гостях, ужас, особенно запахи
Хреновые.
И в коммуналке жила и в общаге.... ничего страшного не было.
Когда муж только начинал служить. жили) . Три семьи (в двоих маленькие дети) в трёхкомнатной квартире) . И сослуживцы неженатые после службы приходили почти каждый день)) . Мне нравилось) . Со всеми можно найти общий язык и договориться о соблюдении определённых правил, если СИЛЬНО захотеть)
Как в Советском Союзе.
Жили. Недолго. Скучаю по соседям. Хорошо жили.
Жила. Нормально.
Мой любимый дядя с семьёй жил. У них было очень уютно. . :)) Просто обожала приходить к ним гости. Может, кто объяснит - что со мной не так, мм? ? :))
Такое ощущение вроде бы за тобой все время кто-то смотрит, даже ночью. Постоянно спотыкаешься о чьи то тапочки у входа и считаешь количество звонков в дверь. Преследуемый запах чужого обеда и храп за стеной.
жили в общежитии, было много тараканов и мышки, зато было много приключений, например, девчёнки поставили ножки варится, а сами поехали на деревню к маме, ножки--поджарились и кастрюля и потолок черные, а еще яйца долго варились--вода выкипела, а яйца стреляли в потолок!