так тут сплошной негатив в отношении путина и его режима. Так люди ненавидят их, что
удивляешься сколько здесь на ответах моих единомышленников с белой лентой протеста !
Общество
Возмож но ли здесь встретить серьёзную критику власти?
Нет, здесь люди только вопят, как они недовольны. А предложить ничего лучше не могут. Путей разрешения проблем не предлагают.
вы здесь первый день?
власть критиковать себе дороже
критиковали многие, про них еще Высоцкий писал: "с тех пор его по тюрьмам я не встречал нигде!... "
После 10 декабря уже даже "сурковскаяпропаганда" вещает по центральным каналом сплошную "оранжевую революцию". Думаю Кремль скоро примет федеральный закон "О порядке проведения оранжевой революции в Российской Федерации", а Сурков ее возглавит. Нашисты и МГЕРовцы выйдут на демонстрацию с антипутинскими лозунгами и т. д.
Нет, только «вторую половинку» можешь встретить. Путина тут яро не любят.
да, с 00:00 по 08:00 каждый день онлайн
Достали уже эти критиканы, тошнит уже от них. Сейчас для них специальный сайт существует, где они друг перед другом дрочат против власти. Нас от них отделили слава богу.
Иван Шмелёв
Простите, а чем вы занимаетесь тут отдельно ?
Вы уверены, что ее стоит критиковать? Ек лучше честно описать достижения и утраты при ней.. . Гг
Серьезную критику власти - да ее навалом на любом оппозиционном сайте, или в той же The New Times, да вообще много где! Разная есть, на любой вкус: философская, ироничная, с матерщиной и без, выбирайте =) Вот только толку от этой критики 0,0%
правду -матку
Ищи на АРИ. ИНФО
Можно встретить только в СИЗО