Общество

почему у нас так бухают особенно в деревнях??? семьями! что делать?

Валерий Иванов
Валерий Иванов
79 907
Сначала от нечего делать, а потом чел привыкает к такому жизненному ритму и не видит другого пути. Попав в зависимость от алкоголя не может (не хочет ) другой жизни. А в деревнях чем заняться молодежи? Вот и пьют "горькую"
АН
Аня Новоселова
11 126
Лучший ответ
Скорее всего, больше нет никаких других развлечений.
аделать им больше нечего
А что им ещё делать?
Что делать? Занять. Дать работу и ЗАСТАВИТЬ работать.
Работа нужна оплачиваемая и немного насилия.
Murat
Murat
62 650
Все как в Африке босые и как в Азии косые.
Занятость нужна и цель по жизни.
OI
Obid Isroilov
61 987
Дать работу С ЗАРПЛАТОЙ, чтоб могли в отпуск хоть в Турцию смотаться
там больше нечего делать, да и в бухом состоянии легче пережить суровую русскую действительность
ЭZ
Эльдар Zakiroff
13 416
А что им еще там делать, государство не выделяет денег для развития сельского хозяйства и вообще не поддерживает, деревни как правило далеко от города, там нет крутых магазинов, мест куда можно было бы сходить, скука, заняться нечем. Сам не знаю, как бы я себе повел на их месте.
Obid Isroilov Да уж:
Надежда Елефтериади Крутой мужик, слышал про него))
Я отвечу с другой точки зрения немного. Особенности климата. Летом да, тепло по большей части средней широты России. 2-3 месяца. Потом серость, дожди, слякоть, туманы. Вы были когда-нибудь в южных странах, там где много солнца и тепло круглый год? Там есть хочется меньше, работоспособность увеличивается. А у нас из-за недостатка солнца образуется лень, с ней бороться у многих нет силы воли. Вот и пьют. А потом перерастает в привычку. Поэтому во многих деревнях такая серость.
бухают от безделья и лени.. а что бы не бухали надо всю водку выпить.
Zoya Zhelezniakova
Zoya Zhelezniakova
895
в деревне уже давно не бухают... не на что....
Бухают потому, что нет не денег, не работы.... Что делать? РАБОТА, ЗАРПЛАТА И СУХОЙ ЗАКОН.

Похожие вопросы