Общество

Сколько за отопление платите??И почему летом с меня тоже 1400 руб. берут за отопление?

радуйся)) ) вам раскидали на год вам легче .а мы платим по полной без лета и это не айс!!!
Arabium Talhigov
Лучший ответ
Владимир Невзоров Вот нам тоже сказали,что раскидывают на все месяцы..

"а мы платим по полной без лета и это не айс!!!"
А чем плохо??
Зиму на лето расписывают и людям меньше за раз платить, и им ровные поступления денег а не сезонные. Хочешь меньше платит поставь счетчик тепловой энергии на вводе и плати по реальному потреблению. .
**** Z**** вот мой вопрос к вам, у нас в доме стоит счетчик, зимой с нас дерут в три шеи по 6 и 8 т, , у сына нет счетчика в доме, зимой они проплачивают в 3 раза меньше, так где же выгода?
не платим
1065 рублей каждый месяц и в летний период. - за 2-х комнатную квартиру в 40 м/кв в старом доме, идущим под снос. Счётчик на дом не ставят, говорят годами, что скоро снесут, но сноса всё нет. В рядом стоящем новом доме люди платят 600 рублей. В других районах города все платят по разному, всё зависит от того, какая управляющая компания "обслуживает" дом, от их жадности...
Если у вас нет счетчика на отопление, то с вас берут по среднему круглый год.
Ставьте счетчики подъездные или домовые.... Мы летом не платим.
Денис Перминов
В Новом 2012 году будут брать ещё болше.. с 1 июля..
Вроде мудрец, а разобраться в этой явной фигне не можешь!?..
Вадим Товтин
глумление над народом... с кого ещё деньги брать... их берут только у народа... других денег не существует во всём мире... все ценности создаёт народ...
А у нас урод подписал что двух этажные дома платят больше чем трёх и пяти .Я за одно комнатную плачу 1700 а в трёх за двух комнатную 1780. Теперь он спрятался в думе .
Дмитрий Шохов
А что директору ЖЭК деньги лишние не нужны
Asel Sarsenbai