Общество

Это Вселенская Любовь?

Ева *)
Ева *)
84 733
это деление клеток)
Дмитрий Барабанов
Дмитрий Барабанов
5 002
Лучший ответ
Это просто музыка "Спейс" только на картинке.
Юлия Груздева
Юлия Груздева
69 704
Вселенская - это та, что рождается в душе влюблённого человека: он начинает ЛЮБИТЬ ВЕСЬ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР! И, поэтому он первый имеет право на звание ЧЕЛОВЕКА !


Очень похоже на танец любви во Вселенной ...
Замечательный кадр. Ну, да на поцелуй, пожалуй, похоже.
Оля Прокопчук
Оля Прокопчук
18 575
Скорее любовь на просторах вселенной
АШ
Алишер Шер
11 892
Скорее конфликт.
Саня Рекун
Саня Рекун
10 513
что то нереальное
Скорее, муравьиная любовь. Судя по названию этой так называемой "муравьиной туманности" 'ant-nebula',
которая была сфотографирована телескопом Хаббл в последний день января 2001 года.. . И ещё немного о любви.. .
Фотка туманности, которую сразу после публикации окрестили "ant nebula" (муравьиная туманность) , сразу бросила вызов существующей теории о гибели звезд, подобных нашему Солнцу. Символично, что Вы задали этот вопрос именно тогда, когда люди радуются новому обороту Земли вокруг Солнца, то есть 25 декабря (у христиан это называется Рождество Христово) . Да, наверное, это Вселенная и Её Любовь и благоволение к нам как к разумным существам.
Жму руку! Обнимаю! ТЫ-МУЖЧИНА, и знаешь, что такое ЛЮБОВЬ!! ! Мы, тоже знаем... МОЛОДЕЦ! Я хочу, чтобы и мне такое сегодня приснилось!
Это фотошоп...
Беспредельная Красота.. .
И чувства нежные сошлись в нежнейшем поцелуе.. .
И звездная пыль в облаках - Семя вселенной.
Лотос земной в лепестках - Тайны Селены.
А как такой поцелуй? !
Djami Chokusheva
Djami Chokusheva
1 176
Ангел)
Чудно!! ! Пусть будет ЭТО - Любовь!! ! Любовь и Чудо понятия равноценные!... Хоть и гворят :" Химия.., химия..., всё объяснимо...! " Да много чего необьяснимо!!!
Красиво. Я даже фоном сделала.

Похожие вопросы