Общество

... гипермаркеты - вселенское зло! еще раз подтвердили мне это книги колышевского... а вы согласны?

..гипермаркеты - вселенское зло читайте колышевского, если мне не верите...
Нет, не согласна. Заехать в один магазин - сразу всё купить на неделю-две, и замечательно!
Кристина Сидлецкая
Лучший ответ
Ходите на рынок и не мучайтесь вселенским злом..
Кто этот Колышевский? Он абсолютно не прав! Это же такое удовольствие, ходить по магазинам! Всегда найдешь то, что тебе нужно, и то, что оказалось нужным!
Таня Московка
...конечно зло, как и весь глобализованный капитализм!
Borys Rudenko
ты дочка колышева?
или ты и есть колышев?
Да никакое они не зло... просто если вы незнаете зачем идете ..то и зачем вообще идти?? составте список чего вам конкретно нужно... а не с открытым ртом ходите.. если уж на заманивание ведетесь....
Не знаю, к сожалению, о чём писал Колышевский и почему у него такое мнение о гипермаркетах. Но мне они кажутся очень удобными. Не надо тратить время, заходя в кучу магазинов в разных частях города. Гипермаркеты могут позволить себе грандиозные скидки и распродажи. И товар там в основном от мировых брендов. А на продукты цены ниже на 20-30 процентов
Таня Воробьёва
Почему? Я тоже считаю, что это удобно.
Всего лишь один из многих способов оболванивания.
Следи за собой, будь осторожен...
А по-моему очень удобно, работаю круглосуточно и купить все можно
Алекс Грон
ya u kolyshevskogo vsego 1 knigu orochla i tam ob etom net nichego. ya chasto polzyus gippermarketami
да ладно, хватит уже мучать бедного Колышевского!
А в какой именно книге г-на Колышевского вы это почерпнули? в Изгоях или Патриоте?
согласен! ненавижу гиппермаркеты и таскание по ним со своей девушкой!