Общество
чтоб тебя уважали-надо быть богатым?
...многие,наблюдая что творится со страной получили инфаркт,тругие-налегли на бутылку...кто-то ушел в разгул и воровство...или-суицид
нет, надо, чтобы человек помогал другим людям во всех их проблемах, тогда тебя будут уважать :)
нет -надо быть личностью
А я почему-то богатых не уважаю.
Чтобы тебя уважали - надо быть порядочным
Ну это в зависимости в какой среде идёт общение.
Да. До тех пор пока уважают богатых.
Да, деньги решают всё
Не обязательно, надо быть настоящим, честным, интересным, богатым душой. Я считаю, что у каждого поколения свои жизненные испытания, кому то досталась-революция, другим-война, а нам-перестройка. Жалко, конечно, что в нашем поколении оказалось много слабаков. Дай Бог, чтоб наши дети и внуки были сильнее и лучше нас.
Нет.
Чтобы уважали, необходимо быть человеком.
Чтобы уважали, необходимо быть человеком.
чтобы тебя уважали надо быть богатым духовно, культурно, умственно.. . и т.. д.
На этот вопрос нужно отвечать глядя в зеркало.
Что бы вас уважали в первую очередь нужно следить за своими поступками и быть достойным человеком. Иметь собственный моральный кодекс. А материальное не так важно, хотя тоже имеют вес. БОМЖа не буду считать человеком, даже если у него не душа, а золото.
Умным надо быть
Не обязательно быть богатым, чтобы тебя уважали. Нужно в первую очередь уважать других, делать всё по совести, и тогда (я думаю) тебя зауважают.
Не всегда ...Есть богатые которых тоже не увожают ...
те у которых нет денег и на хлеб да ток эт уважение толку те не принесет
Достаточно остоваться человеком
Похожие вопросы
- Уважаете вы очень богатых людей?
- "Богатым вечно мало денег,они ищут где бы урвать" Как должен богатый человек поступить с капиталом,чтобы его уважали?
- Почему в России если человек богатый, то сразу вор, а на западе если богатый - то его уважают?
- Когда в России будут уважать богатых?
- Если вы были богатым, что сделали бы,что бы вас уважали люди
- Почему во всем мире богатых людей уважают, а в России ненавидят?
- Почему в США и Европе уважают богатых людей, а в России - ну как-то не очень...
- Вы уважаете богатых?
- Я уважаю богатых людей. Они умней и сильней других - это достойно уважения. А все, кто их гнобит - завидует им-согласны?
- Богатых людей уважают в нашем обществе,неважно откуда ты взял добро,а нищих презирают ,почему такое отношение к человеку