Общество
КТО ДОЛЖЕН ЗНАКОМИТЬСЯ 1-ЫМ ПАРЕНЬ ИЛИ ДЕВУШКА?ПОЧЕМУ?
конечно парень, и если девушка умная то поймет как заставить его познакомится с ней. ну а если обьект обажания совсем "тупой" или стеснительный то прийдется девушке первой. почуму? -парни так или иначе хотят доминировать (если это не абсолютный подкаблучник) так что девушка должна создать ему эту иллюзию доминирования.
Знакомство - процесс взаимный. Первого или второго не бывает. А вот начинать знакомство может кто угодно.
без разницы
Кому надо, тот и знакомиться первый.
никто ничего никому не должен, в этом плане ))
без разницы, а то вдруг счастье упустишь.
Ни парень, ни девушка не должны! Здесь всё по желанию.. . Ну а если кто застеснялся.... не судьба...
Кто больше хочет познакомиться, тот и знакомиться первым
Без разницы! ! Если нравится, что она, что он, зачем эти не кому не нужные условности!! ! Ни кто не кому не должен!!!
по фигу, кому важнее, а главное результат)
Желательно парень, а что он вообще ничего не может, даже познакомится?
по-моему это не имеет значение если человек понравился)
хотя... красивее будет смотреться если парень)
смотря какая ситуация, вообще обычно положено, что первы должен знакомиться парень, но если первая девушка в этом нет ни чего плохого. Но ведущую роль в отношениях должна на себя взять девушка
никто никому ничего не должен
ну конешно парень.. . хотя еще остались стиснительные мальчики которые боятся подойти....
Нужно ловить удачу за хвост, здузей терять- легко а находить- трудно! Так что нет никакой разницы.