Общество

Если у нас не так, как везде- то в этом наша сила?

Нина Игумнова
Наша сила в нашей вере. Может не все меня поддержат, как я поняла, в этой категории больше верящих в себя любимого, НО, об этом говорили даже прорицатели, что верой своей будет сильна Россия. Сегодня посмотрела репортаж из передовой Европы, точнее из Голландии, и ужаснулась, большинство церквей за ненадобностью переоборудуют в кафе, магазины, гостиницы, в одной церкви на месте алтаря кафешка, тут же какое-то бульварное чтиво продают, журнальчики с тетками, короче веселятся братья голандцы. Вот почему-то нисколько не удивлена, что именно в Голландии все это происходит. Загнивающий запад, что еще сказать. Хотя жаль.
*aziz Guzelya* Ismazhanovy
Лучший ответ
Даже однояйцовые близнецы, хоть и отлиты по одной матрице, хоть немного но отличаются друг от друга, а что говорить о целых народах? ! Но в этом-то и прелесть и разнообразие нашего мира!
Диана Совенко
Да, точно в этом. Вспомните рассказ Задорнова, как 2 немца-туриста ездили по российской глубинке. И сломалась машина - порвался ремень какой-то в двигателе. Шофёр пошёл в ближайшую деревню, принёс драные колготки, приделал - и доехали до ближайшей СТО. И тогда один немец другому так грустно говорит: "Вот поэтому мы им войну и проиграли... "
У нас далеко ни как везде, совсем не рядом вообще. А сила она в правде
Айнура *
В этом наша беда.
а кто угадает будущее ?

а мы его не отдадим!
Женя Русаков
Это как в старом анекдоте.
На всемирном женском конгрессы женщины предлогают переименовать слово хуй, дать ему более благородное название. Англичанка предлогает называть его джентлеменом, потому что он при нашем присуствии встает, француженка - анекдотом, потому что он переходит от одних уст в другие, американка - мир, потому что он крепнет в наших руках, а русская предложила - партизаном ???Потому что его ждешь спереди, а он заходит сзади.
H.S. У русских все не как у людей