Общество

Как защитить родину от провокаций запада?

На фоне событий нужно придумать защиту, противодействие. Не хотелось бы пережить еще одну революцию. Хочу стабильной жизни.
Правительству вернуть 58 статью?
Что может сделать рядовой гражданин? Как обычный человек может вести информационные бои?
Только уничтожение запада
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ещё 12 лет такой стабильности сынок и от твоей Родины ничего не останется, а твои дети и внуки будут стабильно жить на опустошённой земле с разграбленными недрами и ресурсами. http://forum-msk.org/material/kompromat/718229.html
Самая лучшая защита не реагировать. Ни в одном государстве жители не любят своих правителей, всегда они у нас виноваты. Так, что, что мы хотим? ? Не ясно, что бы сразу всё устроилось, после того, как 100 лет было иначе, так не бывает. Надо это понимать и принимать, а не митинговать, а если что-то и менять, то цивилизованными способами.
Kavkazkiy Paren'
Перестать об этом думать!
Ты бы лучше подумал, как защитить родину от сволочей которые её разворовывают.
да пересадить нужно пи доров .. которые тут тролят...)) ) миха это тебе от меня по доброте душевной..))
Не разбираюсь в законах ...Что значит 58 статья? Мы юридически неграмотны, нами управлять легко.. . Может надо начинать работать вместе: правительству и народу. Провернуться лицом к народу, так сказать.. . Запад само с собой отпадёт...
Влад Троян
Уничтожить запад
Никак не защитишь из-за политический проституток в руководстве
А можно хоть один пример западной провокации?
Не смотрите телевизор. Провокации прекратятся.
утопись сам со своими сурчатамив путинском сортире
хочешь стабильной жизни переезжай на запад
Закрыть свой ум, от злых высказываний в адрес государства, правительства и народа. Не обращать на нмх внимания и не отвечать провокаторам .