Общество

Вам не кажется,что о величии России слишком сказано?Вокруг смотрели?

есть свои плюсы и минусы! Думаю что больше плюсов было в прошлом России, а сейчас все ушло в сплошные минусы... .

А вообще Россия реально перебарщивает со своей значимостью в этом мире... .
Растет только москва но растет в смысле денег и дешевого гламура, который они тырят у а мериканцев и европейцев.... Остальные города разваливаются на глазах ...Люди словно замерли и как не живые.... как зомби ходят они по Росссии, и чтобы хоть как то найти радость они пьют водку и на наркоте сидят... ВОТ ТАКАЯ Правда.... И ПУсть Задорнов Не Пиззд.... на Америку.... что они тупые, при этом возвышая алкоголиков и наркоманов.... Фу ненавижу Россию только из-за людей которые ее населяют.... Мне очень жаль эту (великую страну в прошлом).. .

Я считаю что это первая страна по алкоголизму.... народ спивается чтобы не видеть реальности которая творится у них там А правительство еще этому и потокает.... потому что дурными неграмотными людьми легче руковолить как стадом баранов...
Елена Яковлева
Лучший ответ
Косухин Кирилл В плохом обществе вы живете, малышка! Нельзя составлять мнение обо всей стране, опираясь на собственное окружение,Нельзя жить в стране, которую ненавидишь, нельзя быть русским и писать: москва, но Америка! Сдаётся мне, что вы сами из тех, кто любит выпить, курнуть, а за душой ничего, кроме ненависти, основанной на собственной ничтожности нет!
Это о былом величии...
Большинству людей это просто внушили. Чистейшая пропаганда. Ведь, если человек уверен, что его страна самая лучшая, зачем бороться за более лучшую жизнь?
Анюта Рылова
везде упадок, как экономики, так и культуры
Величие только в территории. Это её проклятье.

Всё остальное-блеф.
Нет, не кажется. Величие России не в ВВП на душу населения. Величие России в "загадочной русской душе"; величие в том, что при таких огромных территориях и суровом климате, страну не смогли раскромсать, хотя много и долго пытались; величие в топм, что никто не мог покорить и "переделать", пока собственные говнюки-"либерасты" свою страну не предали.
да, вижу ваши грубые вопросы
Анатолий Новичонок почему правда глаза колет?
вопрос в том, что считать величием. если территорию, то да! во всем остальном полнейшая ж... а.
А что вы, дорогой вопрошающий, сделали, чтобы она стала по-настоящему великой? На Моську смахивает, "уважаемый".
Величие в прошлом, в будущем ЕДРО, рост цен, китайце-таджики и чупа-чупс из химии.
Sabrina Juschenka
Каждый кулик своё болото хвалит. А чужие болота пускай чужие кулики нахваливают. Нам--это обустраивать.
Л*
Леночка ***
тут и не кажеться :)
Люди мало видят других стран, живут в своем мире, в котором величие России зашкаливает.
Нет. Не кажется! Так и есть! Не понимаете? Жалко ВАС!