Разумеется нет.
Есть высшие и есть низшие.
Общество
А почему все люди должны быть по рассовым признакам равны?Может это они так хотят?А достойны ли?
расовые - с одним "с". А кто сказал что равны? Кажому народу присущи положительные и отрицательные качества, в среднем они равны, а в частности.. . Всё зависит от условий, представьте себе шахматиста на борцовском ковре и борца за шахматным столиком.. . Отсюда вывод - не нужно тащить борца к шахматному столику, кроме мордобития из этого ничего не выйдет.
Вы - точно недостойны, раз в голову такая чушь лезет.
А кто это будет решать, кто достоин, а кто нет?
Все расы достойны быть равны, только некоторые бледнолицые этого не хотят.
что значит достойны или нет? какое отношение к "достоин или не достоин " может иметь цвет кожи и разрез глаз, тогда ещё по росту достоинство определять
Ну, человек в принципе не виноват, что родился той или иной национальности.
Другое дело - менталитет, нецивилизованность, отсутствие уважения от нацменьшинств к культуре основного населения.
Как правило, нетерпимость выражается по отношению к отсталым, скажем так, представителям иной национальности, которые суются со своим уставом в чужой монастырь.
Если вы не считаете себя достоиным ваше право
каждый достоин быть равному другому, а превосходство это гордыня и приводит только к проблемам
А почему мужчина и женщина должны быть равны? Ведь чемпионаты по шахматам проходят раздельно. Мужчина и женщина должны дополнять друг друга, а не то что сейчас происходит.
Бог создал всех разными. Но именно сыны дьявола наущают о равенстве. Себя же никому равными не считают. А вот пред ними все равны в качестве низменнее, чем скот.