Неосвоенных территорий, в том числе и водных ресурсов для рыболовства у нас слихвой.
К тому же никто не говорит что надо остров подарить, его можно продать.
Общество
Почему остров Сахалин должен принадлежать России а не Японии, если мы не можем организовать там достойный уровень жизни?
Да потому что. Нашёлся осваиватель..
Не знаю что Там У ВАС
А САХАЛИН НАШ ЕСТЬ И БУДЕТ РОССИЕЙ
Мы территории не дарим
Не знаю что Там У ВАС
А САХАЛИН НАШ ЕСТЬ И БУДЕТ РОССИЕЙ
Мы территории не дарим
Распоряжайтесь тем, что принадлежит Вам. и не зарьтесь на другое. Сахалин не Ваша дача.
Ты на Сахалине был??? )))) А я там родился.... Так что не гони куйню про неосвоенность....
Ты присоединял? Нет? Так вот не тебе и отдавать/продавать.
И Конституцию на досуге почитай.
Валентина Сааль
Если японцы силой отберут, по-твоему будет всё в порядке? В смысле "по понятиям" (или "справедливо")?
Там пиндосам так удобно будет влепить военную базу
Почему бы не отрубить тебе твой зад и отдать на корм собакам, если от него отвратительно воняет ?
а почему ты не взял дальневосточный гектар и не организовал там себе достойный уровень жизни?
Тогда давай отдадим Японии твой Куев.
Между прочим и в Японии есть пустующие территории. А почему? Потому что японцы в большинстве своем хотят жить в городах, а не в деревнях
https://www.sularu.com/news/10002/11635
Отдал Сахалин - гони и Курилы. А там - 90 % мирового запаса морепродуктов ( не рыбы!). и что тогда?
Marie* =)
Причем-возобновляемого запаса.
Не МЫ, а питерские
Так никаких волостей и У краин не напасёшься
А почему твоя задница принадлежит тебе? Правильно потомучто твоя мамаша тебя с ней родила. Ну если ты такой либераст, то можешь делиться очком с кем хочешь. твоё право. А мы не собираемся!!!
пАтАмУШта японцы там жить не будут, там для них холодно
Если следовать вашей логике, то всю Россию (кроме Москвы с Рублёвкой) продать надо)
потому что у нас есть ядерное оружие
Не должен! Зачем пьянице 50 квартир, если он валяется на улице в кустах, а нормальные семьи с детьми не могут купить себе жильё! Ну отдайте Вы эти территории нормальным странам, если не можете их содержать, они Вам не нужны и на них средневековый срач...
Мария Ивлева
а волшебное слово забыл?
Ну так уже всю Сибирь китайцам продали, ты что от этого получил? Деды, прадеды воевали за эту Землю, гибли за нее, а тебе на это насрать, продай обогащая и так тугие карманы властей и олигархов, продай и на этом все .