Общество
Считаете ли вы, что капитализм - это тупиковый путь развития?
Ведь посмотрите, вся мировая экономика, построенная на принципах капитализма, летит к чертям! Нам надо бы одуматься, пока не поздно, все эти западные ценности не про нас, у великой России должен быть свой путь!
Да, вы правы, я тоже так считаю. Капитализм- это зло! А все эти западные "ценности" заключаются лишь в жажде денег и власти.
Россия потеряла свою самобытность и влияние в мире, наша культура в упадке, налицо моральная деградация общества, особенно молодёжи.
Пока существует капитализм- неизбежно будут существовать богатые и бедные, угнетатели и угнетенные.
Это несправедливо. Все люди должны быть равны и свободны!
Европа уже загибается. Нужен социализм.
Насколько знаю, в древней Греции - прародительнице демократии не было МНОГОПАРТИЙНОСТИ! !
Т. е. в парламенте не было нескольких лидеров, по интересам которых голосовали отдельные "кучки", как сейчас.. .
На днях голосовали за нового спикера, выбрали Нарышкина за 238 голосов, причем количество депутатов от ЕР - 238....
Это я к тому, что неважно, какой строй, важно как им пользоваться! !
Тут же проблема больше в людях! Кто-то боится, кто-то не понимает, кто-то не замечает, так и получается херня из любого строя...
Самая развитая-Америка, это показала.
Да ваще кошмар, загнивающий Запад загнивает уже 5 тысяч лет и все никак не загниет что-то. )))
Переход от капитализма к социализму, возможен только при высокоразвитой экономике.
Капитализм к чертям собачьим.
А что не видно в кого мы превратились, какими плохими стали люди, бандиты воры, аферисты машейники, куда не посмотри. Каким нужно быть что-бы сказать что у нас всё нормально, я не знаю.
Нет, я так не считаю! Капиталистическая форма развития государственности, в
нынешних условиях своего существования, должна реформироваться "на путь"-
капиталистической интеллектуализации. "Разум должен править миром! "
Летит и мы с ней в пролёте.
Нет не считаю. Уровень жизни в капиталистических странах значительно выше чем при социализме. В северной Корее где символизм, народ пухнет от голода. в разверстых странах капитализма люди разъезжают на мерседесах и не знают куда потратить деньги.
пиндосй уже подошли к рубежу где кончается асфальт
)))У россии уже с 1988 года нет своего пути и совего голоса
Ясчитаю что нам надо вернуть монархию и назначить Путина царем.