Общество

в ссср народ мечтал об изобилии товаров в магазинах - теперь чего ноют?

от нечего делать.. работать не хочется
Beka Raimkanov
Лучший ответ
а теперь плачут, что не на что эти товары купить.
Хотелось бы ещё и справедливого доступа к этому изобилию. Чтобы человек что то имел пропорционально своим затрата физического и умственного труда, и времени. А не наличием его величества случая, родственников и знакомых, занимающихся распределением товаров и услуг, связей и всякой такой чепухи.
Тауржан Ибраев
по инерции. . ггГГ
Marina Koranashvili
получили эти товары.
Руслан Рахимов
А теперь они плохие
Юрий Котляров
Народ может ХОТЕТЬ изобилия, а не "мечтать" об этом. Если народ "МЕЧТАЕТ" о товарах - этому народу недолго осталось быть народом. Это же касается и личности отдельного человека.
Shihnur Nurmetov
а вы поживите в европе посмотрите как ЛЮДИ живут где нормальные дороги нормальные продукты нет продажных гаишников где власть постоянно не зовет то в перестройку то программа 2020 то инновации где собственность неприкосновенна и вы поймете чего ноют у нас (я имею в виду ЛЮДЕЙ)
Aleks Sidorovič
а это такой характер у большей части населения. постоянно ныть. сжигать таких нужно на костре
Хотять и ноють...
Maks Sekret
Теперь эти товары стали химические, а денег на них нету.
теперь хотят в СССР ( те кто помнит - что это такое)
Люди всегда о чем-нибудь мечтают, а еще чаще бывают чем-нибудь недовольны. Это нормально.
а теперь хотелось бы качество этого изобилия!
Денег не хватает
Павел Макаров
Хотят возврата СССР не из-за обилия жратвы ( тем более гадости заморской, китайской, и нашей подвальной) а из-за деградации общества, отсутствия справедливости, чести, законности. И самое страшное, что возврат то не возможен.
Gyulnara Mamulyan
Теперь нет денег на эти товары.
Viktor Surkov