Общество

Очень полный мужчина не достоин уважения?

Юрий Цугуй
следить нужно за собой... цари вы наши))))
Константин Шумский
Лучший ответ
ну конечно. и очень худой, и очень высокий....)))
Люда Аврам
Юрий Цугуй Privet Garik kak dela?
Уважал Черчилля, теперь, после Вашего вопроса, прекратил.
мужчина наш царь и господин и он всегда достоин уважения, он же МУЖЧИНА!!!
тут Танюша сказала уже))))
Ж*
Женя *******
Константин Шумский к некоторым это определение не относится
Пытаетесь опровергнуть расхожее "Хорошего человека должно быть много? ")
если очень, очень, очень полный не важно кто мужчина или женщина.. . жалко их
Иван Попов
Сергей Крылов любим народом!
Maria Vakari
Очень полный мужчина - это просто очень полный мужчина, в общем-то это примерно то же самое, что очень худой мужчина или очень высокий мужчина. Не думаю, что полнота и уважение как-то связаны, если ты, конечно, не в детском саду и не в начальной школе.
Иван Стрелец
Почему же? Уважение достигается не телосложением, а поступками. Я сам эктоморф, и немного даже завидую крупным людям.
Поделитесь десятью килограммами? :)
В общем, я ничего постыдного в полных мужчинах не вижу. Женщинам в этом плане тяжелее :))
Не знаю...
Уважение к человеку не зависит от его конституции. Полные люди, в большинстве своем, очень добрые и отзывчивые. А худощавые очень часто злые и желчные. Степень уважения к ним тоже разная.
А вообще уважают или не уважают совсем за другие качества.
Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других. (Джек Лондон)