я человек скромный конечно, путаюсь в словах, часто говорю глупости-но ведь нервы не вылечишь
я стараюсь общаться, улыбаться людям
но у меня не было первого поцелую, меня никто никогда никуда не пригласил
ирония в том что мне всегда люди старшего возраста говорят какая я красивая
девушки мне очень часто говорят какая я эффектная и красивая- но от этого не горячо ни холодно ведь
единственно когда откровенно одеваюсь в парнишеских компаниях начинаются перехикивания и их какой то такойц пошловатый юмор, но на этмо ВСЁ, никто ничего не предлагает
я пробывала сама много раз начинать общаться с понравившисмся парнем, приглашать, но они начинали игнорировать
я не верю во всякую магию там и тд. . но просто это либо божья ирония олибо я реально проклята
Общество
мне кажется я проклята, мне 23, а у меня за всю жизнь так и не наметилось никаких отношений
Пиши адрес. Выезжаю. Буду целовать тебя каждый раз как первый раз. Буду тебя приглашать куда захочешь.
Знаете - вот если у Вас в 53 года не будет никаких намеков на "отношения" - вот это будет "караул", а в 23 - еще ни о чем не говорит.. .
Возможно Вы просто не встретили Человека с которым вы будете счастливы, а может просто общаетесь не в том кругу...
расслабься и все придет само собой
Перестань ото всех прятаться, заполни анкету...
с гопниками никто не хочет водиться.
Нихрена себе фамилия.
Всё будет, только не " хорони " себя . Какие твои годы !
Глупости. Нету на тебе прокляия. Только ты сама себя сдерживаешь.
Хочешь отношений - иди работать в мужской коллектив. В какую-нибудь ИТ контору, где много молодых парней.
Если ты реально красивая и компнейская, то отбоя от парней не будет.
Ну хочешь, сделаю тебе первый поцелуй?
Да встретишь еще непереживай
не говори ерунду, ты не проклята, просто ещё не встретила своего человека!
К моему приятному удивлению ты одна из не многих девушек которые сберегли честь с молоду, хотя то что сожалеешь об этом меняет всё до наоборот
все это глупость просто веди себя достоино не стараися нравится и твои суженыи сам тебя наидет
ну, по одной фотке трудно, конечно, судить, но, по-моему,
ты миленькая.
только побольше раскованности / в хорошем смысле / и
поменьше ума парням показывать не мешало бы.
меня, к примеру / а опыт у меня большой / очень привлекает,
когда девушка при разговоре краснеет и теряется, как бы
отдавая инициативу мне.
на такую, прямо скажу, сразу встает...
ты миленькая.
отдавая инициативу мне.
на такую, прямо скажу, сразу встает...
...проклятий несуществует... возможно вам надо убрать в себе некоторые комплексы... общайтесь с парнями так же свободно как напремер с вашей подругой... и все получится!! _)))
у тебя все в перди всё будет чики пуки ☺
Найти своего человека не так то просто! Если, конечно, речь идет о любви, а не просто об отношениях! Отношения могут быть разными. Можно встречаться, просто чтобы не быть одной с симпатичным тебе человеком, с которым есть какие-то точки пересечения, так сказать. Отношения могут быть завязаны на сексе, на материальной или какой-то взаимовыгоде, да и вообще, чтобы не быть одной или одному! Причем, многие так делают! Одна моя знакомая и недели не может прожить в одиночестве, а на мой вопрос "они что, тебе все нравятся, ко всем какие-то чувства? ",она ответила, что "просто я не могу быть одна"! Все люди разные и у всех разные ценности! Кому-то проще быть самому, чем встречаться с кем попало и растрачивать себя (как некоторые говорят), другие же меняют партнеров и любовников и отношения за отношениями. Я, например, считаю, что ничего плохого во временных отношениях нет, даже основанных на просто симпатии или еще чем-то, в коце концов не надевать же на себя металлические трусы, да и не сидеть девой под окном, если никак не встречаешь свою любовь! 23 - это не предел, свой человек встретится, надо подождать. Это будет взаимная симпатия, интересы, "химия"! Надо подождать и все! Среди тысяч лиц где-то ходит он! Если бы встретить любовь было так просто, ее бы никто не ценил так!