Общество
Гомеопат,креативщик,саундпродюсер,педиатр,это все никакого отношения к нетрадиционной ориентации не имеет?Или как?
Или как обычно - куда?
Мой знакомый
Маньяк
Принимает "Маяк"
И мешает принять мне мышьяк... (Хороший фильм"День радио"))))))))
А всякие там ..гомео... паты--это состояние души, а не ориентация.
Казалось бы, какая связь между Голландий и ванной комнатой?
А поди ж ты, именно эта страна, вернее, её жители, вернее, их традиционно нетрадиционная ориентация вспоминается при взгляде на криво положенный этими жителями кафель))))))) ) (Вспоминая Вадима сцуко Галыгина)
Ну и напоследок. О традиционных ассоциациях.
Пригласили как-то мужика друзья в баню.
Решил он вызвать мастера на дом, что ногти на ногах подстриг, а то неудобно как-то.. . Позвонил в салон. Ему пообещали, что мастер скоро будет. Через время звонок в дверь, на пороге стоит весь такой гламурно-креативный парнишка.
--Здравствуйте, я--мастер педикЪюра!
Мужик оглядел его и говорит
--Заходи, Юра! Ногти стричь умеешь?
Маньяк
Принимает "Маяк"
Пригласили как-то мужика друзья в баню.
--Здравствуйте, я--мастер педикЪюра!
Мужик оглядел его и говорит
--Заходи, Юра! Ногти стричь умеешь?
Или как
Креативщики и саундпродюсеры в особенности-чистейшей воды педы
АндНик. психолог
Саундпроодюссер и креативщик - как правило, несколько аномальны в выборе ориентации, но можно сказать и так, что именно их нетрадиционная ориентация привела к этим "специальностям". Ибо гламур, который в них доминирует - свойственен именно лицам с такой ориентацией.
Гомеопат относится к нетрадиционной медицине, но чаще бывает просто шарлатаном, что не оповещает о его ориентации. Однако, часто получает у своих пациентов, разочарованных в его компетенции, оценку - "пидор гребанный".
Что до педиатров, то это просто специальность врача, и среди них голубые встречаются с той же частотой, как и в других областях приложения сил.
Равно как и аналитик, педагог, Сергей.. .
А вот стилист..)) ) Это уже где-то рядом..)))
Не имеет, не имеет. Спи спокойно, дорогой товарищ.
Нет конечно, к нетрадиционной имеют другое отношение- педик, гей, гомик, пиндос, пид и педераст, а это больше врач, дизайнер, мызыковед, и травник!! ! ВО
Страшней ПЕДАНТА зверя нет.
Или вот так: бред креативного воображения.
Это просто-МОШЕЙНИК!