Общество
Ваше отношение к нетрадиционной ориентации?
Это происки дьявола, дабы жизнь на земле закончилась. Раньше таких на костре сжигали, а теперь вся Гевропа заражена. Католическая церковь также. Только православная церковь борится с этим явлением и никогда не разрешит однополые браки.
Никакого.
Она традиционна миллионы лет. изучайте науки!
Слава Богу, не отношусь.
Они противные.

такое же как к традиционной. Ну есть и есть
Негативного мнения я о подобном.
Но, опять же, две дамы вполне неплохо смотрятся!
Пока на митингах не начинают кричать о своих правах, нейтральное. Закрывайтесь на своих хатах и делайте там что угодно. Вот мужики собираются вместе на квартире пить водку или пиво, если об этом всем вокруг не рассказывают, то никто и не узнает, от чего пошел такой перегар на следующее утро. Может дома в одиночку пил или в ресторане с женой...
Смотрю кино и думаю
Мужская любовь бывает? Настоящая искренняя, взаимопонимающая между двумя парнями, вместе живут, работают, проводят время, это уже не ориентация?? ? могу сказать да, только если эта любовь не проявляется в постели.. . а про Филадельфию слышал???? Почему самого лучшего друга называем Братом? и любим его как брата, это же самый лучший человечек, которому можно положится. . а ты сам как относишься к там парам? А у девушек такое самое.. . то что еб.... ся это дебилы.... и дуры...
Пидоры и есть пидоры. Пусть развлекаются, но тихо. Будет пропаганда, будут выбиты зубы.
Это личное дело каждого но неприятно когда пропагандируют и выпячивают буд то гордятся
Психофизиологическая инвалидность
Все люди. А как жить и с кем, это как говориться дело каждого.