Общество

Ваше отношение к нетрадиционной ориентации?

Это происки дьявола, дабы жизнь на земле закончилась. Раньше таких на костре сжигали, а теперь вся Гевропа заражена. Католическая церковь также. Только православная церковь борится с этим явлением и никогда не разрешит однополые браки.
Виталий Шелягин
Лучший ответ
Никакого.
Она традиционна миллионы лет. изучайте науки!
Илья Рыженков
Слава Богу, не отношусь.
Inna Aleksandrovna
Они противные.
Игорь Бабич
такое же как к традиционной. Ну есть и есть
Негативного мнения я о подобном.
Но, опять же, две дамы вполне неплохо смотрятся!
Etonervy99
Пока на митингах не начинают кричать о своих правах, нейтральное. Закрывайтесь на своих хатах и делайте там что угодно. Вот мужики собираются вместе на квартире пить водку или пиво, если об этом всем вокруг не рассказывают, то никто и не узнает, от чего пошел такой перегар на следующее утро. Может дома в одиночку пил или в ресторане с женой...
Смотрю кино и думаю
Мужская любовь бывает? Настоящая искренняя, взаимопонимающая между двумя парнями, вместе живут, работают, проводят время, это уже не ориентация?? ? могу сказать да, только если эта любовь не проявляется в постели.. . а про Филадельфию слышал???? Почему самого лучшего друга называем Братом? и любим его как брата, это же самый лучший человечек, которому можно положится. . а ты сам как относишься к там парам? А у девушек такое самое.. . то что еб.... ся это дебилы.... и дуры...
Jasur Asrorov
Пидоры и есть пидоры. Пусть развлекаются, но тихо. Будет пропаганда, будут выбиты зубы.
Это личное дело каждого но неприятно когда пропагандируют и выпячивают буд то гордятся
Ярый Татарин
Психофизиологическая инвалидность
Мила Немзорова
Все люди. А как жить и с кем, это как говориться дело каждого.
Даша Карасик