Общество

А по-вашему что действеннее, психолог или хороший друг + поллитра ...ну скажем... водки? Всем доброго вечера!

это диагноз, а не психолог, срочно надо спасать человека...
Сергей Комзаев
Лучший ответ
однозначно - поллитра.. . Была у нас психолог, значительно уступала даже водке палёной.
Ил
Илья
Лучше компания с настоящим другом.
действенней пообщаться с собой и прислушаться к совести и чувствам:)
Психолог с водкой... психологи такие прикольные случаи рассказывают! :-)
в моём случае всегда лучше была подруга и литр виски.
(((*s@mut*))). .
думаю, всё зависит от качества предложенного.
Смотря для чего Водка не универсальное средство Кто чудить начинает Кто-то совсем раскисает А клин-клином никто не отменял
Ольга Пантилеева Клин клином? Не в моём случае))
Хороший друг + поллитра - лучший вариант, никакой психолог не заменит.
психолог
Ислам Шакиров
Литр водки и хорошая подруга (друг). Проверенно опытом.
Farman Memmedov
Психолог - поскольку беспристрастен.
Мне больше нравиться хороший друг и бутылка мартини. По стоимости одинакова с психологом. Только психолог за ваши деньги молчит, а друг болтает без умолку. Вот и получится, что сначала посидите с другом, а потом всё-равно к психологу пойдёте .
хороший друг без алкоголя
Виталий West
психолог и потом друг но без водки.
Стрес снять - выпить водки с другом, в баню попариться, пробежка в парке.
Разобраться в ситуации - к психологу, утешение получить и правильный совет - к священнику на исповедь.
Психолог+поллитра водки =хорошие друзья
Руслан Богдан
я думаю психолог! Друг и водка-это недолгое затмение проблемы, на утро болит голова и всё те же проблемы! Психолог помогает устранять причину.
Библия, молитва, Бог
Владимир Кондратьев Нафига?...бредятину и водку - это слишком. :-)
что душе приятнее
хороший друг) без водки
я часто использую водку, но лучше психолог-у него как минимум есть базовое образование о методиках помощи в проблемах личности