Общество

Вы член профсоюза?, помогает?

мой член не в профсоюзе пока мест)))) ) пока я ему помогаю))))
Андрей Станиславович
Лучший ответ
Светлана Горяева я тоже завсегда готова помочь Вашему другу!)
Примерно так же, как мёртвому припарка.
Не помогает пока.
О А
Быть членом - вааще большая ответственность!
...И чаще в жизни мешает, чем помогает...
Светлана Горяева профсрюзы - это БОЛЬШАЯ ХРЕНЬ!
давно нет у нас такой банды
В чём помогает?
Дают подарки на новый год, на день рождение, к отпуску, выделяют материальную помощь, раз в год, частично оплачивают санаторно -курортное лечение., вот и всё,что мы сейчас видим от профсоюза
Светлана Горяева с санаторно -курортным Вы погорячились, мадам!
Помогает: мои дети каждое лето бесплатно отдыхали в санаториях на Чёрном море.
Светлана Горяева это когда было....лет 10 назад?
Единственное ощутил на зарплате: ежемесячно удерживали около 200руб.
члены профсоюза получают скидку при оплате путевок детям на отдых (по крайне мере у нас) некоторым еще дают на новый год шампанское, А подарки детям выдают из других средств.
щас уже ничего не помогает
Анастасия ****
В свое время была заместителем председателя, кое-что перепадало и благ, и на орехи.
у нас профсоюзы не могут влиять на составление трудового кодекса отстаивая права трудящихся, максимум помогут в трактовке существующего закона
коробка конфет на день рождения и вся помощь.
нет, я не член профсоюза, так как тем, кто платит взносы, никакой помощи не оказывают, а члены профкома лишь наживаются на этом.
Елена Глазова
Аналог детской пустышки вроде есть и помогает, но не накормит и ничего не из себя не представлят
Светлана Горяева первое место!
Вышел оттуда еще в универе.. . слава богу, не понадобилось
А вообще можно по льготе в бассейн ходить, так что толк есть!