Общество
зачем 10 дней отдыхать?
я против такого отдыха!
Айсулуу Салайдин Кызы
А запрета на работу в эти дни нет. Вольному - воля...
Ольга Баранова
я занимаюсь перевозками) у нас нет работы)
тот кто не работает в полную силу не нуждается в отдыхе.
Если человек много работает, то ему и отдых нужен...
Кроме выпивоса занятся не чем...
Работайте, кто вам запрещает.
вот все люди правильно ответили, в россии зимние выходные деструктивны - холодно, денег особых нет выезжать. а вот осенне-весенние нужны для работы в садах-огородах. впрочем, отдых когда плохо? пусть бы еще и майские сделали
Браво! самый неуместный вопрос дня!
А почему бы и нет? я бы поотдыхал бы. НО увы не в России живу
это еще ничего, когда в доме малочисленно, но когда народу полно, да разного поколения-такого счастья не надо....
Чтобы отдохнуть. Почитать хороших книг. У людей есть время подумать о мире о Боге.
Думаешь, лучше 10 дней работать?
это самые лучшие дни для отдыха! Суперрр!
Лучше бы месяц май!
Правильно! Надо работать, ведь, ни в одной стране столько дней не отдыхают.
Айсулуу Салайдин Кызы
А что нам другие страны? Мы всегда и везде своей дорогой идем...
чтобы успели в хлам напиться и протрезветь!
а ты че конторский пургу несешь
надо просто планировать какую нибудь поездку на это время, ну конечно если средства есть,
многие мечтают отпуск 10 дневный, сил поднабраться, что то новое увидеть,
а потом и на работу с новыми силами
чтобы набраться сил :) и отдохнувшим приступить к работе на свежую голову :)
Василий Клепиков
Свежую? хыхыхы классно сказанно! точнее на отформатированую =)
Чтобы 10 дней спрашивать )