Общество
А если вы пришли домой и встретили там себя,что это значит...?)
Это означает, что пора завязывать с алкоголем.

Мать, кончай пить и курить))) ) Пошли лучше в ресторан и на стриптиз)))
Михаил Шебуков
да не вопрос...а на стриптиз надеюсь мужской пойдем?))))
В фантастике это значит что замкнулась временная петля.
Есть плюсы - вы никогда не умрете.
Есть минусы - вы никогда не умрете а будете совершать одни и те же поступки вечно.
Есть плюсы - вы никогда не умрете.
Да каждый день себя встречаю. . Привык уже.
что я пришел раньше ...
Нада поздороваться с начала
это охренительно, всегда хотел посмотреть на себя со стороны:)
Значит, я и не уходил никуда.... галлюцинация называется...
Зеркало не по фэн-шую :)))
ничего) просто в коЛидоре зеркало))
так и происходит - у меня зеркало напротив двери
Пора "слезать" со стакана...
Наверняка что то со временем. Временные броски "вперёд- назад".
Я в гредущем )))))
Или в хламину)
Праздник!
а тут тебя тоже две.... я сперва думала глюки, ан нет...
К сожалению, это раздвоение личности. И кому то, надо лечиться, или убираться откуда пришел.))
Шустрый я: одна нога здесь, другая - там.
Себастьян нашёлся
Я бы его убил
Значит у моих родителей был близнец которого они прятали от меня
это значит что Вы уже давно дома, пришли пораньше, все хорошо, так что можно было так не спешить ;-)
у тебя есть близнец!
Не надо строить зеркальных домов. С ума сойдете.
Это значит что белочку поймал!!!
это значит что ты пьян) ну или под кайфом, а если даже не это, то вы сошли с сума)