Общество

а вы в курсе что калядование...это скрытная секта фанатиков выпить на халяву ?

они ешо и закусывают сцуко
Евгения Серова
Лучший ответ
и закусить на шару
выпить все на халяву рады)) ) для этого и придумали шоб даром)))
Dato $Gruz!n$
Надежда Леонова здрасьть вам агент 007...всех прослушал:)??
Насчёт " калядовать " - понял . Рис - то тебе на кой ??
Алекс Громов
Надежда Леонова щаз...еще спешл фо ю
Надежда Леонова рис....это яркое выражение любви к идущему)))))))))))))все в дом))))))))))
и денег собрать со сладостями))))))))
Может коллекционеры фантиков .кто ж знает .)))
Иногда к ним присоединяется орден сладкоежек.. . во главе с великим магистром...
Ольга Гамазова
какая смешная глупость
Коляда́ — традиционный праздник языческого происхождения у славянских народов, связанный с зимним солнцестоянием, позднее приуроченный к Рождеству [1] и Святкам (ср. коло — круг) . Неотъемлемыми атрибутами праздника являлись подарки, переодевания (ряженье с использованием шкур, масок и рогов). Колядки обозначали первый день месяца. Есть и другие объяснения, например от слова коло – круг. Рождественские праздники: с 24 декабря по 6 января. Рождественско-новогодние праздники начинались колядованием. Так назывались праздничные обходы домов с пением колядок – песен, в которых славились хозяева дома и содержались пожелания богатого урожая, изобилия и т. д. Началу года придавалось особенное значение: как встретишь Новый год, таков он и весь будет.
Надежда Леонова а вы случаем не сестра википедии ?)
Глупость сморозили. Колядовать ходят в основном дети, какая к черту секта.
хорошо сказала, а я и не знал ))))))
Борис Кролик
как-как билядование????
Человеческой дурости, если не сказать ебануто... ти нет пределов и границ, тем более на этом проекте (((
Надежда Леонова всегда поражало...че делают здеся умняхи?
мое на халяву в строку не влезло....не видишь че ли
Надежда Леонова епть...сумничал...и тут же обосрался...)))) действительно нет пределов и границ дурости)))
Бред полнейший!
ого не знал
это традиция.