Общество

Почему вы не спите,ведь еще рано,да и выходные вроде?

Юлия Тарасова
все отдыхают по-разному.
я, к примеру, встал в 06.30,- как всегда в будни.
сейчас 07.45 по Москве.
на работу мне к 09.00,значит, полчасика можно тут посидеть...
Анатолий Вишневецкий
Лучший ответ
да пора бы ложиться уже - у меня 7-15
Неровный срыв от постоянного "надо" - вот и сижу... пойду спать что ли... потому как уже почти надо вставать... порочный круг блин.
Dmitry L Chaburkin
Рустем Гумаров Вот точный попад. Я бы это так хотел бы описать)))) и Чё он докапался почему да покачену, в порочном круге мы ;-))
Встаю в шесть, стереотип выработался.
Делаю зарядку мозгов на ответах в инете.
(((Олюша ))) Ни
где вы живете? у нас пятница и уже 10 й час. пора на работу. уже можно сказать поздно. а выходные у нас завтра. т. е. суббота и воскресенье. (казахстан, восточный)
Сам ответил на вопрос.
Олег Щербак
Проводила мужа на работу, вот и заглянула сюда, пока дети спят...
я привык в 6.00 вставать....
Кто-то вообще не ложился спать!
Kalevala Fnn
Дык мир-то большой, часовых поясов много, кому рано а кому в самый раз.
у кого выходные а кто то с утра уже на работе
Сплю на новом месте. У сестры. Вообще не в кайф. Дом милый дом!
Игорь Брисин я бы на месите сестры обиделась (((( :))))
Не сплю потому, что не сплю. Дерусь... потому, что - дерусь. Новый день - корпоративка с утра самого - надо попереписываться с режиссером и труппой...
привычка организма нах...
А ДВ- не Россия
Maxim Lozko
Многие так работают, а многие так отдыхают
мы мульты с сыном смотрим!)