Общество

Почему в России всё натуральное и в Беларуссии тоже, а чем дальше на Запад тем больше и больше химии?

Шахзада Ф
сейчас в магазинах огромный выбор натуральных продуктов местного производства достаточно только у них срок годности маленький и цены не самые низкие
поэтому люди покупают колбасу которая на порядок дешевле мяса и ругаются что там соя др подмешена или берут импортное а сколько оно едет до нашего прилавка не думают - свежатина такой путь не выдержет
Валек Сенаторов
Лучший ответ
а где это в россии все натуральное? яблоки, картошка и те мутанты какие-то
наверное потому, что в России и Белоруси не многие могут себе позволить операции по увеличению груди.
* * а вы себе уже увеличили?
На Западе все тоже есть, только в Штатах тех же натуральным продуктам цены не сложишь.
Bahaddİn Kerİmov
В Россиии всё далеко не натуральное.
Дима И
Натура у нас такая суррогата боле не воспринимает и никогда не воспринимала. Если румяны на девичьих щечках, так свекла натуральная
Вы так уверены, что у нас все натуральное?
А на западе принцип такой: лучшее себе, остальное на экспорт. Так что для внутреннего рынка у них все более, чем натуральное.
А добротная часть той химии, которая у них запрещена - у нас разрешена.
Так что натуральное оно только на Вашем огороде.
Не знаю где вы в России все натуральное нашли. Я молока натурального на Кубани найти не могу!! ! присмотритесь к этикеткам на продуктах-есть нечего, одни консерванты.
Где вы видели в России натуральное... К нам, как в помойную яму, везут со всех сторон то, чем не питаются у них, начиная от ножек Буша.
Helena Mathers)
Александр Кузьменко где вы живете я их уже лет 5 не видела везде охлажденное или замороженное мясо своего производства
химия то химия но при такой химии вы никогда не отравитесь, хотя и пользы от такое еды будет мало, там проверки продуктов на высшем уровне а не как у нас : " Бэри арбуз, свежи, вкусни"
K.
Ksucha ...
а не кажется ли вам, что вы искусственно осчастливлены как это было не в таком далёком прошлом