Общество

вот отозвали мы свой стабфонд из банков америки, для сша это булавочный укол, и ли удар потдых!?

Кука Красавчик
Правильный ход !
Анастасия Фёдорова
Лучший ответ
Кука Красавчик не ход, а просто его угроза!!
Думаю это не удар по США, а один из шагов по спасению собственной экономики. Стабфонд для стого и создаётся, чтобы спасать своих, а не бить чужих. Так что постановка вопроса в корне не правильная.
Дима Чумилин
Кука Красавчик ну это вы так.. недумаете!
А было что забирать? Что еще не все успели прожрать ...
Америкосам вообще на это насрать с высокой Башни . они даже и не почувстовали ...Но вот России, скоро совсем станет "весело" Однако Судя по Настроениям в Кремле ,"Пир Во время Чумы"!
Наташа Вирчак
Это то же что отлить чайник воды из паровоза
Никита Зубарев
Кука Красавчик а если воды то осталось, ну скажем ,всего три чайника?
eto pinok po yaitsam,eshe bY v kadYk kaknibut* popast* i vse,ne zrya zhizn* prozhita.
Даниил Мраков Атвет Ваш мине так панравился...баивой...
Скулёжку слушать надоело...
Ничего похожего не слышал, но, если это правда, давайте проанализируем
Совокупный объем Стабилизационного фонда РФ на 1 января 2008 года составил 3 трлн 849,11 млрд руб. , что эквивалентно 156,81 млрд долларов США (по данным Министерства финансов РФ) .
Денежные активы (monetary assets) Стабилизационного фонда состоят: 66,85 млрд долл. США (USD), 59,95 млрд евро (EUR) и 7,7 млрд фунтов
Всвязи с падением цен на нефть, стабфонд теряет с 1 окт 2008 года о 16 млрд долларов в месяц. . Т. е. на сегодня 16х 3= 48 млрд из 67 вложенных в банки США. уже умерли, остается почти 19 млрд. Как видите цифра для Штатов просто мизерная. Это даже не булавочный укол.
Кука Красавчик непонятно: каким образом теряет, и теряет ли?
Они его уже так хорошо поимели, что им уже всё фиолетово!
Данил Пецевич
Не суй свой нос в чужой вопрос. Сначала у себя разберись. А не беспокоит ли Вас Гондурас?
Ксюша |
на какую сумму?
Юлия Гафарова
Продать им все напечатанные ими доллары - это будет удар под дых. Доллару красная цена рублей 15 не больше.
||Андрей ))))