Общество
Если человек ненавидит других, вправе ли он требовать уважения к себе?
Нет!!!
Анчоус* .....
Фашистов значит любите ...
нет.
Необходимо, понять причину ненависти, быть-может?
даже если он всех вокруг себя любит все равно он не имеет право требовать к себе уважения! уважение надо заслужить !
нет, мир относится к тебе так, как ты к нему, ненависть только усугубляет презрение, если человек ненавидит людей, он может и будет требовать уважения к себе, но никогда не получит его искренне.
Если он политик - то разумеется.
Нет. Просто он получит адекватную реакцию. Но эти ненавистники обычно с со своей головой плохо дружат Они этого не понимают
Да без проблем буду уважать этого человека. Только вот денег не дам.)
Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.
Анна Трусова
Я именно о тебе, отморозок!!!
В христианской Библии есть прекрасный текст: "Нагорная проповедь Иисуса Христа". Дословно не знаю, но тема такая: " Какой мерой сами меряете, такой и Вам отмеряно будет". Всё возвращается, и хорошее, и плохое.
Требовать?? ? Да ему на это даже надеяться не стоит.
Человек родился для того, чтобы требовать свое право !
Я вообще патологически ненавижу людей, они все мне мешают жить. Снизойти могу только к нищим или каким-либо, по непонятным причинам, понравившимся мне людям. Но уважения к себе требую в силу адекватности собственных поступков. Я реально все вижу, но степень моей нормальности, для себя, ставлю лишь я! Только не стоит вдаваться в тему присущего всем "эгоизма". Я уверен, что все эгоисты и нет такой теории, как "безвозмездно", безвозмездность стоит рассчитывать как степень проблем с головой.
Анна Трусова
Психиатры утверждают, что психическими заболеваниями страдает каждый четвертый человек. Проверьте трех своих друзей. Если они в порядке, значит — это вы.
никто не вправе требовать что то от других
Я чё-то тоже других терпеть не могу.