Общество
Участковый обозвал меня "сопляком", я могу что нибудь сделать?? Имеет ли право на это он??
Не имеет. Пишите жалобу.
Если на все и на всех обращать внимание то лучше не жить
напиши что нибудь про него крупными буквами и расклей листовки по району...
Это намек на сопли подносом =)
значит у тебя действитеьно не хватило аргументов - успокойся- не заводись
Он добрый, просто обозвал, а мог бы еще и по почкам съездить
Это он тебя ещё ласково назвал.
высморкайся ему на фуражку))
так ты себя зарекомендовал, видимо
утри сопли и дай в ухо.. т. есть повзрослей...
Забей его ногами. Нургалиев разрешил ведь.
Пыжился ты наверно кичился, а это дядьки не любят, не сдержался он наверное, радуйся что по башке не получил.
спасибо скажи что пятак не набил. иди пиши - завтра наркоты в карман получишь. не лезь, сопляк, куда не надо
а за что или ты можешь себе позволить все и веришь что тебя в любом случае похвалят?
будь осторожен. с 1 января вступил новый закон о полиции.
Видать ты ему не понравился... (он ведь барин на своём участке) не обращай внимания. Доказывать властям, что либо... себе во вред...
забей и живи спокойно дальше
участковый имеет право тебя даже в ухо треснуть или по почкам настучать и ему ничего не будет, хоть ты сотни жалоб пиши. мой совет - просто не связывайся, назвал и назвал, хрен с ним.
можешь.. . вытереть сопли.. . и впредь не давать повода участковому тебя так называть.. . т. к. в следующий раз будет намного хуже.. .
право имеет.. . т. к. называя вещи своими именами мы не оскорбляем их.. .
(привлечение к "Административной ответственности" за "пивас" прояснит и этот вопрос.. . )
А ты ему скажи, что у меня, мол, соплей нет, Вы клевещете.
Нет не можете, ну если у вас есть два понятых, то можно написать на него заявление, согласно закону, может быть это попробуют прировнять в мелкому хулиганству, но шансов ноль. Забей!
дa...тaкоe горe!!!!видно пaпу с мaмой ужe по судaм зaтaскaл, зa учaсткового взялся!)) ) крaсaвчик!
если он застал тебя с бутылкой пиваса в руках, и тебе при этом не больше 16-18, то имеет конечно, пусть не писанное но моральное так точно.
не реагируй просто