Общество
Скажите...А какая все такие была настоящая причина нападения Гитлера на СССР?
Потому что версий много-это и не самый лучший результат войны с Финами,и расстрел большого числа командного состава и не готовность вооруженных сил дать сразу отпор и т.п...
если в кране нет воды.. . значить што?))) - праавильно- выпили .. оне!!)) )
вот где-то так..))
В основе всех причин, как всегда практические соображения-сырье.
Причина была одна: Гитлер боялся удара в спину! Если внимательно изучить (громко сказано: -) просто сопоставить факты из документов, кинофильмов, рассказов ветеранов - то станет ясно, что Сталин мечтал установить свой режим где только можно. Сталин растил Гитлера. Готовил его для развала Европы. Но в тоже время Сталин готовил удар в спину. Разведка у Гитлера тоже не дремала. И данные о сборе войск СССР у границ вермахта не куда не спрячешь. Есть гипотезы, что Гитлер опередил Сталина на две недели. Не напади первым Гитлер мог оказаться на месте обороняющего. А это уже другая история: -)))
причина была. ссср готовился к войне. с фашистами. призывал к этому францию и англию. но те в свою очередь собирались напасть на ссср. гитлер хотел сначало расправиться с англией- это уже после франции- но хорошие люди из-за океана посоветовали напасть на ссср. расчет был прост-победитель в этой войне должен быть обескровлен и его можно взять голыми руками. но произошло то что произошло- победитель настолько окреп что мог навалять любому и всем вместе и даже тем кто за океаном.
он очень хотел вы_бать ленина прям в мавзолее ггГГ
Британцы сцуко виноваты
как обычно... .
У гитлера были планы СНАЧАЛА покончить с Британией. . он уже бомбить их сурово начал. . Ракеты тяжелые на них пускал.
Но хитрые лисы, как всегда стрелки на рашку перевели. . Эта тайна до сих пор за семью печатями.. .
..Скорей всего англичане обещали не стрелять в спину Гитлеру если он попрет на СССР. Они и не рыпались до 1943 года.
Когда Гитлер встрял в России по полное нимагу, англосаксы просто поставили на на победителя.. .
Не случайно перед нападением на СССР Гитлер "подкорректировал" идеологию.
Вместо мирового господства на первый план "вдруг" вышла идея борьбы с "Большевиками и евреями".
как обычно... .
Разумеется в первую голову лезет: это захват и освоение ресурсов. Не в последнюю очередь и жизненное пространство... Ну и ассеи гадёныши помогли... вернее подтолкнули Гитлера к войне с СССР... больно уж верил астрологам... и в свою великую миссию... Подвело упорство быка... Да места некоторые славились своей энергетикой... Вобщем вкупе с мистицизмом получается такой вот коктейль
Немцы просто немного нас опередили. Не напади они, напали бы мы.
истребление "нелюдей" славянского рода как такового.
Вообще то Гитлер страдал маниакально-депрессивными психозами это все и обьясняет, почитай психиатрию и все поймешь
Убрать опасного конкурента, коим являлся Советский Союз,
Да и плюс его маниакальная ненависть ко всему славянскому, такая ненависть что он решил пожертвовать Гермнаией нанеся смертельный удар РОССИИ
это была программа, он киборг))
Может кошачью свою рожу уберешь с аватара, все же не новичок. . гнус
виктор суворов на эту тему пишет
Уничтожить как можно больше Немцев и Русских, завершить мечту Англии о полном Мировом господстве, и сейчас лорды на троне России.