Общество
Откуда это наглые ЖКХ, дорожные работы, спутник упал, мент наглый, продавщица сволочь - во всем винить ПУТИНА ?
патриарх вроде простые вещи сказал - уважать друг друга ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А нет и тут его тоже смешать - во всём ...ЭТО ВСЕ ЗАСЛАНЫ или реально ратующие за Россию люди.
Какая может быть любовь и уважение у ненасытных утроб - которые привыкли только "дай" говорить да хапать. Вот пендосы их "морковкой" поманили, они и дерут себе задницу на портянки - выслуживаются, всю трану за доллары сдать готовы.
Да конечно народ во всём виноват. Не надо было в 90-х на площадях глотку драть. А Путин как может быть виноват, он же лапочка-никого обидеть не может, всех жалеет. Вот и старается, сердешный, вокруг себя собрать друзей и накормить сытно. А народ ему чего надо: не жили богато и не хрена начинать!
все мы такие, мы видим себя в отражении.. . кого нам всучили того мы и не уважаем
начинать искать виноватых надо с себя, а то у нас во всем и всегда виновато государство, сосед, жена, начальник....
Рыба гниёт с головы.
Вот про спутник это к Путину, ну и ЖКХ пожалуй, а всё остальное это к людям
Абсолютно согласен.
Да просто благодаря этому крысоводу во всем перечисленном правит ворье, отсюда и проблемы ( надеюсь подробно разжевывать не надо)
ЖКХ, спутник, мент, продавщица и прочая прочая. Их состояние есть отражение состояния СИСТЕМЫ. А путин это главный блюститель состояния системы. Пора менять систему и его блюстителя.
реально ратующие за Россию люди!
Власть в ответе за всё!