А вот так и мучаемся.... Решения проблемы нет... .
Рано ляжешь спать - не спится, или сред ночи проснёшься и до утра глазами хлопаешь.... Если поздно (как хочется) - в пол седьмого очень проблемно вставать ((((
Общество
Совы, поделитесь опытом, как выживать по утрам, если рано на работу?
Не ложиться вообще. Это единственный способ.
Устройтесь на работу сутки через трое и адаптируетесь к такому режиму.
Владимир Гаранин
Это моя мечта всю жизнь...но при моей профессии такого нет...
кофеварку держать около кровати и сразу в постели выпить кофе чтоб взбодриться, а ещё музыку включать она помогает проснуться.
читать книжки про зомби. Это едва ли нам поможет, зато мы найдём общие черты.
Да какой там опыт, - одни страдания...
Вспомни, что скоро желанный вечер! Буквально через несколько часов в общем-то!
Бесполезно! Только через силу))
Таким надо уродиться или гены поменять.
выживать то, выживаем, только работоспособность просыпается после 3 часов дня, зато вечером и ночью хоть горы вороти ))
Владимир Гаранин
Как вы меня понимаете!
Вероника Соболева
да куда ж денешься то ,сова она сова и есть ,и собаки у меня 20лет и дача ,а жаворонком всё равно не стала )
Я всегда считала себя совой и так же мучилась. Потом заинтересовалась , -почему по всем религиям мира рекомендуется ложиться рано и вставать рано. И сознательно переделала себя из совы в жаворонка. И, действительно, это намного лучше. Во-первых времени для сна требуется меньше, во-вторых чувствуешь себя намного лучше. Попробуйте. Желаю удачи.
Если водитель-чефрь, но нечасто и не с сухарями
холодный душ
Владимир Гаранин
Не сова, вам этого не понять :(((
Сменить работу. Не могла утром ходить к 8 ч. Открыла свои юр. усл. Теперь те же работодатели подстраиваются под меня когда смогу принять и устроить встречу. Зачем ломать свой организм если он таков каков он есть и другого не будет.
дело привычи, долгие годы тренировок все лечат)
Пытаюсь решать 20 лет)))