Общество

Кто вам больше по душе Надежда Кадышева или Надежда Бабкина? Если обе не нравятся, то кто менее не нравится)

Chinara Amanova
Голос красивее у Кадышевой.
Мартин 29
Лучший ответ
мне Кадышева, казачка Надя нет
Кадышеву убила бы . Безвкусная курица. Бабкина не лучше...
Кадышева поприятнее будет
Кадышева - попса, Бабкина - академическая попса. Поэтому Кадышева всё-таки немного ближе.... только к чему - не к фолку - это точно. К народу что ли... а значит, к народной песне. Вот... как-то так...
Надежда Кадышева, а Бабкина просто шалава с завышенной гордыней и тщеславием!
Ни одна из них. Обе безголосые: одна блеет, другая горлопанит. Людмила Рюмина- вот это талантище.
Дима Дианов
Кадышева бесит. Каракатица с повадками павы и голос дуры деревенской.
Иван Турляк САМА ТЫ ДУРА БЕЗМОЗГЛАЯ
Обе нравятся. Но Бабкина еще больше.
Виктор Доронин
Обе нравятся! Умницы и красавицы!
Alex Dany
Надежда Крупская.
. Маликова
Да обе нармаль бабки!
Санёк Xxx
А мне они обе не нравятся, им пора на пенсию
Бабкина)
Раньше Кдышева нравилась больше. Теперь резко Бабкина стала нравится. Вообще то я обеих не люблю, но если выбирать, то Бабкину. Я другой стиль музыки предпочитаю.)
Горланное пение Бабкиной не переношу, напоминает детство, когда по праздникам взрослые напивались и становились непонятными, странными и пугали меня голосом Бабкиной, как загорланят, пьяные во всё горло, поэтому сразу переключаю ТВ. Бабкина конечно ни при чём-очень даже интересная сильная личность. Одевеается со вкусом. Но голос Кадышевой мягче, и воспринимается спокойнее.
Igar Igar
Обе БОЛЕЕ не нравятся.
Кадышева нормально «Довела меня тропка дальняя» поет. У меня в машине есть.
Н. Кадышева. обожаю её песни. Особенно широка река. Н. Бабкина вообще петь не умеет. Раздражает её голос. Она не поёт, а орет...
Колян Kolyn
Роман Шарый Хор за нее поет