Общество
А почему каждая особь с мужскими половыми признаками норовит назвать себя...Муужчиной?
Не, не каждая, я, например, дедушка. :)
Есть только два варианта у человека: или мужчина, или женщина!
так в паспорте записанно
они этим миром правят, даже в сказке про Бога, Бог - мужчина и сын его Христос - мужчина, а Мария изначально падшая, в грехе и все кидают в неё камни, как вы думаете, КТО эту сказку написал мужчина или женщина? Угадайте с трёх раз!
Шо, гордость разрывает?
Другого названия пока не придумали=))
А почему, когда труп, всегда штаны спускают?
А вы разве только сейчас узнали, что именно по половым признакам в свидетельстве о рождении заполняется строка о принадлежности к полу - мужской или женский пол.
У всех кого свисает пиписка называют мужчиной. А как работает пиписка, общество не интересует, это личное дело.
Думаю, что вы, наверно, жалеете, что родились не мужчиной, а женщиной? !
У всех кого свисает пиписка называют мужчиной. А как работает пиписка, общество не интересует, это личное дело.
Думаю, что вы, наверно, жалеете, что родились не мужчиной, а женщиной? !
А я не мужчина, а мужик. Ко мне какие будут претензии, падший ангелочек?
А как он должен называться? Хрен с морковкой?..
Да я не претендую ))
Видимо потому-что что ты женщина
джжорждоплдпдпшде
а ктож я? 

А потому что такие как ты таких особей воспитывают.
Потому что так велит школьный курс биологии. Примерно по той же причине особи противоположного пола именуют себя женщинами.
мущиком себя называю
Ну почему-же, усатые женщины не называют себя Мушшынами!
Марина Козырева
Вероятно, у вас (мужчин)...некоторых...тоже сбой гормональный?
Наверное потому. что каждая противоположная особь требует к себе эксклюзивного отношения ...ну как то так ...
Похожие вопросы
- Почему шахматные турниры разделены по половому признаку ?
- Почему женский день - международный, а мужской - локальный. Уж не дискриминация ли это по половому признаку? А Вы как
- Интересно,а чем отличается женская душа от мужской,по половому признаку?Или как?Или как обычно куда?
- почему 8 марта один на земле праздник по половому признаку?только женщины ! у женщин и так каждый день праздник!
- Можно ли назвать нравственной религию, которая допускает рабство и поощряет умаление прав людей по половому признаку?
- ...а почему некоторые особи мужского пола оскорбляя женщину считают себя сильными???(я просто читаю ответы...(я сам мужи
- Хм... А почему гаремы только для мужских особей? Мы ж за равноправие?!
- Почему некоторые особи мужского пола позволяют себе мочиться прилюдно среди бела дня
- Почему некоторые особи мужского пола в городе Санкт-Петербург предпочитают справлять малую нужду в раковины туалетов?
- Почему мы обращаясь к незнакомым людям называем их по половым признакам-мужчина женщина
к МУЖЧИНЕ это не имеет никакого отношения!))