Общество
СССР 60-70 годов, хорошо ли было молодежи??
Согласна с Галиной Галкиной. Мы жили чисто, верили в любовь, женились и выходили замуж искренне и красиво, не знали какой Запад, не знали, что такое нажива, взятки, не платили за экзамены, ждали солдат из армии, верили в русскую землю, любили наши леса и поля, реки и природу, никто не унижал другую нацию. В моём класее были молдоване, евреи, татары, башкиры, украинцы, даже болгары. Я из Москвы, и всех мы считали гостями, дружили и никогда не было распри или неуважения. Что же касается одежды или модных аппаратов, то они были лишь у немногих. Машины имели лишь счастливцы. Кино было замечательное! Правда, про войну очень много. Ели эскимо за 11 копеек, ездили на Кавказ и в Крым, пели, гуляли весело! Смотрели Шурика и операцию Ы, Брилльянтовую руку, и были довольны. Никого не тянуло ,,за бугор, , Сейчас около 12 миллионов русских живёт за границей, а может и больше. Изменились русские, стали россияне. Изменилось и время, не так, как 38 лет назад.... Всё изменилось...
Конечно, мы были счастливые люди - мы не знали как плохо мы жили.))
Мой ответ здесь.. .
http://flash.kards.ru/list/show/3000/412/9/strana-kotoroj_bolshe_net.htm
Анастасия Саламатова
да время хорошее было!!
Мы были уверены, что все дороги для нас открыты, что женятся только по большой любви, что в иститутах учатся, а не проплачивают экзамены.
Мы были наивными, а по тому смелыми и счастливыми.
Да, мне было хорошо. Правда, на 60-70 гг. пришлось больше детство, но оно было счастливым...
Нам жилось просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО в СССР, мы НЕ ЧАХЛИ над ЗЛАТОМ и ЖИЛИ на ВСЮ КАТУШКУ и СЕЙЧАС ТАК ЖЕ ЖИВЕМ).
Я хорошо помню те времена. И что бы сегодня не говорили, знаю точно, замечательно было... В молодости все хорошо!!!
на то она и молодёж!! ! ей всегда хорошо!!!
Это мое детство. Конечно там все было замечательно, пока был маленький. А как постарше стал, многое уже не нравилось. Сложно было купить хорошую одежду и обувь, приходилось брать всякое барахло и носить. Очень не нравилось ходить на демонстрации и на хор, т. к. по принуждению. Утомляли очереди в магазинах, многих товаров не было вообще. Но в молодости все в радужных красках!
Анастасия Саламатова
А я считаю очень достоиное время,все были при деле хочешь того или нет!!!А общественная работа и отдых сплачивала людей это сейчас нет!!
Одинаково что сейчас, меньше наркоты было
Посмотри новый фильм "Стиляги" там подробно об этом показано
Предки рассказывают, что жили дай Бог каждому! Ни в чём себе не отказывали.