Общество
На приём к гинекологу стоят старушки 60-70 лет, и 2 девушки 20-23. Что там старым клячам лечить то??!!
У старых людей уже моразм, они ходят просто поговорить с гинекологом ну и на осмотр, раньше некогда было а щас до старасти дожили, че делать? по гинекологам ходить посплетничать про молодешь а может кого узнаем потом вечером на лавочке будет о чем поговорить
Последствия того, что у них было в девичестве.)) )
А если серьёзно, то как раз к старости все болячки и вылезают.
Любые органы в организме могут заболеть (в т. ч. и женские детородные) , а больно даже старушкам, поэтому и идут лечиться...
Более глупого вопроса трудно себе представить.
А молодым коровам что в 20 лет делать у врача? Могу представить что с ними будет в 60.
У старых людей бывает - выпадение влагалища ( наружу) . Или матки.. .
Почитай в интернете. Им подшивают внутрь. Или убирают совсем.
если удалили бабушкам грудь (подозрение на опухоль), то каждые пол года проверяют по женски, потому что может возобновится там. Все жжить хотят!
Ай, ай, а кто тебя молодую родил то?
у старых кляч могут болеть, как руки и голова, так и все остальное, а от возраста болевые ощущения и последствия родов, абортов, стрессов и много еще чего другого только усиливаются.. а еще у пожилых женщин есть проблема опущения женских органов от тяжкого труда в молодости, от тех же родов и т. д. а ты считаешь что нам наших матерей, выносивших, родивших и поднявших нас на ноги после 50 лет умерщвлять надо и пусть наши дети поступят с нами так же?
Деточка, старушки к доктору ходят уже лечиться, а девушки узнать - не "залетели ли". Что сложного! ! Всему свое время!!!
Недавно подруга жены (врач-гинеколог в поликлинике) попросила помочь ей повесить дома гардины. Договорились, что жена приедет к ней домой, а я заеду за ней на работу. Подхожу к кабинету - 5-6 женщин стоят. Зайду, думаю, спрошу, до скольки она работает. Ну и спросил у женщин разрешения зайти на секундочку. Они в хохот. Я размышляю, что тут смешного. Потом эта подруга жены сказала, что я за последние полчаса третий мужик, который пришёл к гинекологу - сначала пришёл её брат, потом представитель какой-то аптечной компании, а потом я. А вы говорите, девушки-старушки в очереди....
Не надо не дооценивать старушек им терять нечего беременость не страшна и каждый раз у них как последний. наверное такое творят
Да не лечить. Хотя бы поговорить об "этом". И другой ракурс проблемы: бедный гинеколог, и ему туда руки совать!
А рак? Где первично на рак-то проверяются, если имеется в виду рак матки?
Они и рады туда не ходить, да другие врачи не принимают если к гинекологу не сходишь!! ! Вот моя мама совем отказалась посещать врачей, только из за этого кабинета !!!
Помоему, в каждом возрасте могут возникнуть проблемы со здоровьем, особенно по женским, где-то застудил, или эрозия опять развивается, так что не надо это воспринмать близко к сердцу, все мы когда-нибудь будем старые...
В 60-70 лет еще ведется половая жизнь, а значить и наблюдаться у врачей надо.... и болезни обостряются обычно к бальзаковскому возрасту.... а гениколог это обычный врач, как и зубник или офтальмолог...
Болезнь не спрашивает возраста.
И в старости бывают свои женские болячки - лучше про это не знать.
Пришли на осмотр.