Общество

На приём к гинекологу стоят старушки 60-70 лет, и 2 девушки 20-23. Что там старым клячам лечить то??!!

У старых людей уже моразм, они ходят просто поговорить с гинекологом ну и на осмотр, раньше некогда было а щас до старасти дожили, че делать? по гинекологам ходить посплетничать про молодешь а может кого узнаем потом вечером на лавочке будет о чем поговорить
Алексей Квасин
Лучший ответ
Последствия того, что у них было в девичестве.)) )

А если серьёзно, то как раз к старости все болячки и вылезают.
Ольга Леонова
Любые органы в организме могут заболеть (в т. ч. и женские детородные) , а больно даже старушкам, поэтому и идут лечиться...
Более глупого вопроса трудно себе представить.
А молодым коровам что в 20 лет делать у врача? Могу представить что с ними будет в 60.
Kirill L.
У старых людей бывает - выпадение влагалища ( наружу) . Или матки.. .
Почитай в интернете. Им подшивают внутрь. Или убирают совсем.
если удалили бабушкам грудь (подозрение на опухоль), то каждые пол года проверяют по женски, потому что может возобновится там. Все жжить хотят!
Рсва Афган
Ай, ай, а кто тебя молодую родил то?
Artur *
у старых кляч могут болеть, как руки и голова, так и все остальное, а от возраста болевые ощущения и последствия родов, абортов, стрессов и много еще чего другого только усиливаются.. а еще у пожилых женщин есть проблема опущения женских органов от тяжкого труда в молодости, от тех же родов и т. д. а ты считаешь что нам наших матерей, выносивших, родивших и поднявших нас на ноги после 50 лет умерщвлять надо и пусть наши дети поступят с нами так же?
Bota .
Деточка, старушки к доктору ходят уже лечиться, а девушки узнать - не "залетели ли". Что сложного! ! Всему свое время!!!
Сергей С
Недавно подруга жены (врач-гинеколог в поликлинике) попросила помочь ей повесить дома гардины. Договорились, что жена приедет к ней домой, а я заеду за ней на работу. Подхожу к кабинету - 5-6 женщин стоят. Зайду, думаю, спрошу, до скольки она работает. Ну и спросил у женщин разрешения зайти на секундочку. Они в хохот. Я размышляю, что тут смешного. Потом эта подруга жены сказала, что я за последние полчаса третий мужик, который пришёл к гинекологу - сначала пришёл её брат, потом представитель какой-то аптечной компании, а потом я. А вы говорите, девушки-старушки в очереди....
Не надо не дооценивать старушек им терять нечего беременость не страшна и каждый раз у них как последний. наверное такое творят
Да не лечить. Хотя бы поговорить об "этом". И другой ракурс проблемы: бедный гинеколог, и ему туда руки совать!
Вера Кремер
А рак? Где первично на рак-то проверяются, если имеется в виду рак матки?
Они и рады туда не ходить, да другие врачи не принимают если к гинекологу не сходишь!! ! Вот моя мама совем отказалась посещать врачей, только из за этого кабинета !!!
Помоему, в каждом возрасте могут возникнуть проблемы со здоровьем, особенно по женским, где-то застудил, или эрозия опять развивается, так что не надо это воспринмать близко к сердцу, все мы когда-нибудь будем старые...
He
Hector
В 60-70 лет еще ведется половая жизнь, а значить и наблюдаться у врачей надо.... и болезни обостряются обычно к бальзаковскому возрасту.... а гениколог это обычный врач, как и зубник или офтальмолог...
Болезнь не спрашивает возраста.
И в старости бывают свои женские болячки - лучше про это не знать.
Асхат $$$$$$$$$
Пришли на осмотр.