я понимаю когда ещё по праздникам , да и то не добеспамятства. а так, что бы в неделю не по разу, да ещё и в говно... это все равно не решает жизненных проблем.
неужто калдырям самим не противно?
Общество
Зачем люди так часто и сильно пьют спиртное? В чём смысл?
А вы задумайтесь.... ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ И ГРАМОТНЫЕ.. ? А точнее КОМУ
Жанна Черных
ну да, действительно... здоровыми и грамотными трудно управлять.
Жтзнь г. . а так на время забывается
В трезвом виде не привыкли сидеть вместе за одним столом.
Следовательно это дурная привычка, от которой надо избавляться.
смыла конечно никакого. . но чтоб понять это - уходит масса времени и здоровья...
иное восприятие этого мира, быстрое и более легкое, чем, допустим, медитация, но опасное из-за доступности
уходят от всех жизненных проблем
то же зачем и курят, в чем смысл
Жанна Черных
не курю и смысла в этом тоже не вижу.
пьют - чтобы хотя бы на время уйти от реальности, чтобы проблемы и задачи не казались неразрешимыми.
А когда пьяный ни о чём не думаешь, проблемы становятся не проблемы
Жанна Черных
ну так это не решение.
Выполняют приказ правительства. (уменьшить численность населения)
люди слепы и слабы разумом. незнают или не хотят искать другого способа получить счастье. легче же напится чем например пойти с друзьями повеселится, посмеятся. и многие алгоколем топят в себе боль, обиду
Думаю попытка найти покой.. . Да, ясно, что это не вариант, но хотя бы попытка уйти от себя, от ответсвенности.. . Потом ты снова перед проблемой, потому и снова пьют...
Уход от проблем, потом привыкание
неа, им не противно. для них выпить = для нас подышать.
дело не смысле. алкоголь-это наркотик в десятки раз сильнее и ущербнее для здоровья, чем банальная трава!!!