Общество
зачем миллиарды людей пьют спиртное? в чем прикол?
мне 23 и я ни разу не употреблял спиртное, и не буду до конца своей жизни его не употреблять, ни на др. ни новый год, ни на своей свадьбе, никогда... и я знаю что я не один такой, нас мало, но есть еще разумные люди
Знай, я тебя поддерживаю. Не пробуй эту дрянь. Я жалею каждое утерянное мгновение, что я провел в алкогольном бреду. Мне повезло, я пил не суррогаты. Вам точно не повезет - вокруг вас нет ни единого натурпродукта. Свежий пример из Польши и Чехии - гейропейцы каждую недельку травятся спиртным, которое по ошибке выгрузили не в России, а в Европе. Пускай распробуют свои же демократические свободы, епаные либерасты.
Одна дама у нас на работе замучила коллег вопросом - что хорошего в мужиках? А ведь уже совсем взрослая...
Спиртное вызывает состояние измененного сознания. Человек инстинктивно стремится к этому состоянию, видимо, что-то такое заложено в нем природой, это стремление - как инструмент познания окружающего мира.. . Правда, алкоголь - способ весьма примитивный, и ведущий более в нижние миры, ну дак каждому своё, каждый сам выбирает Пути - возвышающие или низменные.
А трезвенников много. Я как-то была даже на слете, нас собралось 500 человек. Было очень здорово, одни из самых счастливых дней в моей жизни.
Вадим Поздняк
как правило такие слеты для "завязавших"
Честно говоря, я тоже до конца не понимаю, зачем употреблять алкоголь? Ведь ясно же, что это сильнейший яд! Он отравляет весь организм, но главное дуреет мозг! Думаю, что когда-нибудь придёт время, и все люди поймут всю опасность алкоголя, и не будут его употреблять! А пока ещё человек устроен примитивно!
Им просто хорошо от выпитого алкоголя. Но зачется исчо лучше, а лучшее - враг хорошего, вот и получается перебор с вытикающими от этого последствиями.
С тобой солидарна, но людей нельзя осуждать. Жизнь тяжела и не все могут смотреть на неё трезво.
ну что тут скажешь?.. молодчик) а пьют что бы мир в рпозовом свете иногда казался, для аппетита, дляразговора что бы нервную систему расслабить.. да малоли в жизни ситуаций палка конечно о двух концах но каждый выбирает сам.
Я до 30 не пил... но пришел к выводу .что спиртное отличное расслабляющее.. Я вкалываю по 12 часов в день.... иногда из за перевозбуждения или переутомляемости просто уснуть не смогу... сей час мне 40 лет и раз в неделю в субботу вечером Я позволяю себе бутылочку другую пива. что бы хорошо выспаться в воскресенье часиков до 11.
Любовь Дрыгина
не знаю.мне 23 и я тоже устаю. но я же не пью пиво?
Любовь Дрыгина
да ты прав ...нарциссов не много.. . а не пьющие в основном в средней азии и курят анашу...
Это Ваш выбор. Но разумность и трезвость никак не взаимосвязаны.
Поводов выпить масса. Застенчивым помогает набраться храбрости, даже поговорка есть "выпил на копейку, а дури на рубль", по трезвому признаться кому-то в чем либо страшно, а тут море по колено, можно потом сказать, что пьяный был, ничего не помню, даже если только пригубил) Для аппетита перед сытным обедом. Некоторым нравится сам ритуал питья из красивых фужеров в интимной обстановке. Крайний случай - пить с горя, искать смысл на дне бутылки, одно только не понимают такие люди, что протрезвев проблема на решится, только жуткое похмелье.
прикол - отключить мозг и расслабиться . напрежены очень ...понимаешь ?
Уверен?
Кто не курит и не пьёт. Тот здоровеньким помрёт
такие есть но их бл@ть очень и очень мало !!!