Общество
Что общего у русских с арабами?
ненависть к евреям
Еще притворяются верующими, убивают, воруют, лгут, хамят, завидуют другим народам,
2Тим. 3:2 ...самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
Кстати, насчет этого коммента
Пользователь Карибская Дама ответил на Ваш комментарий:
Так, пожалуй, и родишь :) Ну правда, очень смешно со стороны читать: )
Текст комментария:
Кстати, Ир, самый верный способ залететь — бегать от мужиков, а не искать их. От противного: та барышня, которая вешается на мужиков, скорее всего останется девушкой.
НЕТ, радость моя. Как раз на моих глазах это правило перестало работать, и те мои сверстницы, кто бегал за парнями, повыскакивали замуж или не забеременели только благодаря презервативам и абортам, а на меня, избегавшую общения, никто даже не смотрел до тех пор, пока я не меняла тактику. Когда мы с моим сейчас - бывшим, а тогда - будущим мужем учились вместе, я чувствовала, что он ко мне неравнодушен, но добиться откровенных проявлений сего с его стороны так и не смогла. А надо было просто подойти и повиснуть ему на шею. Что я и сделала много позже.
Сейчас, с моими познаниями в психологии, стань я снова юной девой, я могла бы создать себе в личной жизни любой вариант, какой захочу. Да и сейчас могу. И, собственно, создала :) Но инициативу приходится и приходилось бы при иной цели проявлять мне.
Открой глазки-то. Кто за кем бегает, я за тобой или ты за мной? И что было бы, если бы я скромно сидела у уголке и ждала твоего внимания? Притом что с тобой у меня цель необычная, и это дает альтернативные варианты инициации общения, а будь с кем обычная цель, тем более мне следовало бы быть активнее.
Знаешь украинскую песню
Да куди ідеш, Явтуше?
Вот что-то типа этого нынче и работает...
Кстати, насчет этого коммента
Текст комментария:
Знаешь украинскую песню
Да куди ідеш, Явтуше?
Сырьевые государства, но уровень жизни отличается поразительно и не в нашу пользу...
Нефть есть и у тех, и у тех.
Хотя нет, у русских нефти нет. Олигархи отобрали.
Гипертрофированное самомнение Это как раз то что может считаться общим!
Ничего
В период Великой Руси арабский язык был одним из имперских языков наряду с русским и тюрским и любой мало - мальски грамотный человек владел ими.
Еврейская кровь в жилах и у тех, и у других.
Взаимная неприязнь и только!
Только отличия: у первых есть мозги (не у всех) у вторых нет вообще.
Доисторические предки.
безбашеные и нечиго не боятся