Общество

Что общего у русских и американцев?

Из Русских делают америкосов.
Мария Сермяжко
Лучший ответ
Много общего... но и ещё больше разницы... в двух словах не скажешь... вопрос требует исследования...
И те и другие - люди!
Ничего
Alex Sto
доллары
Елена Рускина
они все человеки))
Аляска.
Евгений Фомин
земной шар, воздух, вода, группа крови ))
------
Все люди – одинаковы. Никто не хочет быть калекой, никто не хочет что бы на его дом падали бомбы.
Все хотят быть успешными, здоровыми. Все хотят гулять на свадьбе своих детей.
Людям нечего делить.
Мы все слушаем одну и ту же музыку, учим одну и ту же теорему Пифагора.
Одинаково любуемся "Джокондой" Леонардо.. . Одинаково радуемся урожаю на своих грядках. .
То, что часть людей живет в США, часть в Китае, а часть в России (и др. странах) — не делает нас разными.
Маулен Уразов
менталитет
Саша Глушаков
Ничего нет)
Я чувству разницу. Поскольку я западник. Прежде всего тем что за свои права и свободы я пущу пулю в лоб без сомнений.
Не важно кому власть имущему или нет.
Sem Abdrahmanova
Замира Колбаева вы западник?
Наверное и те и другие любят свою страну и свои семьи.
Ирина Fox
доллары!
Galina Nikiforova
биологический вид - человек...
Nazerke Tleukenova
...общая власть!
-=
-=Тимофей =-
Несерьёзные в большинстве своём.
Настя Руденко
И те и другие прямоходящие.
검정 화이트
Беренгов пролив...
Сергей Попов А ещё - жидо-масонские интересы...)))
И те, и другие - патриоты. Но у американцев патриотизм обоснованный, а у русских это ура-патриотизм, не основанный ни на чем, кроме березок.
ипанный инет.
Эпоха холодной войны ушла в прошлое, и россияне стали больше походить на своих бывших "врагов"- американцев. О том в чем проявляется эта парадоксальная на первый взгляд похожесть пишет в Glob and Mail директор канадского Martin Prosperity Institute при университете Торонто Ричард Флорида
подробно www.ntwsru.com/russia/29dec2008/usa_3html
Veronica Magay
Sem Abdrahmanova ссылка с вирусом,будьте осторожны.