Общество
Русские женщины и арабы
Почему русские женщины выходят замуж за арабов? Почему они становятся n-ми женами? Почему они меняют свободу на подчинение? Ведь достойный образ жизни можно вести и среди своих. Я ни в коем случае не осуждаю, мне просто не понятно почему. У арабов свой образ жизни и свой образ мышления, они так живут с самого становления их общества...
вы не обращайте внимания на Чёрного Монаха. на самом деле так происходит потому что мужчины в рашке порой формально лишь ими могут считаться, ибо страна разлагается морально, на это влияет множество факторов. А у арабов всё проще, поскольку у них до сих пор сильны традиции и обычаи, это не может не манить человека, не имеющего традиций собственных. Поэтому в наше время также разлагающаяся Европа исламизируется. У кого нет прошлого, у того нет и будущего.
Екатерина Богушева
Блестящий ответ. Сразу видно голова варит. Вот бы все такими были.
От безисходности
Нету мозгофф ...
Просто наше общество смогло забыть, что
"Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях ..."
Просто наше общество смогло забыть, что
"Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях ..."
Вообще - то моногамия появилась недавно, а история цивилизации арабов гораздо старше, чем Русь)
...
Я многоженство не одобряю никак, но если людям нравиться... Никто не заставляет их это делать;)
...
Русская женщина всегда ищет заморского мужа чтобы уехать.
Это из за тараканов в голове.
Ваша беда именно в том и заключается, что СВОЙ образ жизни Вы считаете пренепременно лучше любого другого. Гебельс Вами бы гордился. А арабкам, например, кажется крайне странным, что русских женщин лупят пьяные русские мужья. По статистике ежегодно в России насилуют около 120 тыс. женщин. Расскажите им какие они свободные, вот они обрадуются.
Ramazan Axundov
У каждого свой рай и ад.
Мне просто интерестно чем они руководствуются
вы что думаете, что арабы живут вне времени? сегодня образ жизни многих арабов отличается от образа жизни европейцев только тем, что у арабов другая религия. вот и все. очень многие арабы никогда не берут вторую, третью и четвертую жену. и не заточают первую жену дома как в тюрьме.
Катя, понять это можно только выйдя замуж за араба
Кто тебе наговорил таких глупостей?
о какой свободе идет речь? быть старой девой у нас или второй женой где-то, видать им интереснее быть хоть какой-то женой.
отсутствие воспитания, веры
Каждому свое
Надоели свои мужики, тянет на экзотику)
если есть выбор
Арабы хоть и дикари и почти животные, но наши ваще не мужики (примерно 70-80%): алкаши, наркоманы, сосунки в общем-то и хилые какие-то, безнадёжные полубабы.